Людмила Родионова

Раньше питалась у телека, теперь у компа…КУДА ШАГНЁТ ПРОГРЕСС, ТУДА ДВИНЕТ И СТОЛОВАЯ?

Ответы
Валерий Бусыгин

😄 А я чуть по другому задам почти такой же вопрос. Раньше в туалете сидели с газеткой, журнальчиком, книжкой. Теперь - с ноутбуком, планшетом. 😄 Не пора выпускать не простые кресла для компьютерных столов? А с "удобствами"! 😄

Наталия Пономарева

само собой)) раньше был комп, ела за столом, теперь ноут и ем прямо в постели))) сбылась мечта о кофе в постели)

Александр Рогозин

дом там где зарядник твоего телефона. так было недавно. теперь не только столовая сопровождать нас будет

Любовь Ерзина

ага...так и будем шагать..с бутербродом в зубах...наушниках..планшетом в руках...зомби отдыхают)))

Александр Соколов

дело привычки на самом деле, я всегда на кухне ем дома, а на работе перед компом

Анастасия А.

кушать на кухне надо! я на своих ругаюсь, если комп тащут на стол..

Аскар Байзау

СЕЙЧАС ЕСТЬ ГАДЖЕТЫ.ОНИ МОГУТ РЕШИТЬ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ С ПИТАНИЕМ

Серега Шлыков

нет большинство ест на кухне, кто как себя приучил

Елена Амосова

Я ПРОДОЛЖАЮ У ТЕЛЕКА КОМП ПОСТОЯННО ЗАНЯТ ДЕТЬМИ

Андрей Желтов

я питаюсь на кухне, что за невоспитанность

Inna Suppalla

Скоро за компом с тарелкой на унитазе ))

Анастасия Валуева

скорее куда шагнет лень там и столовая)

Сагынган Кумарбаев

вот комп тема вот ссылка www.sagyngan.prav.tv

Валерий Ситников

вирт.любовь появилась, будет и пища

Алиса

А что делать?...Может выйти замуж?

Кобейхан Сауырбаев

Ну я червечками не буду питаться

Артур Уразбаев

куда шагнешь ты туда и столовая)

Светлана Сергеева

А в постели не пробовала? Класс!

Сергей Иванов

Удовольствия ни кто не отменял.

Венера Мулюкова

конечно ведь всё взаимосвязано