Ирина Славянка

Вас волнует мусорная проблема? В Тихом океане сбились целые острова из пластика, равные по площади любой европейской стране. Почему после отдыха оставляете свой мусор?

Ответы · страница 4
Лекс Sim (Москва)

В океане это японцы сами виноваты-пусть и перерабатывают.

Ирина Славянка

Вы не оставляете после себя на речке?

Евгения

Никогда нигде не оставляю. Еще и чужой нередко собираю....

Ирина Славянка

Молодцы! Теперь и многие так...

Евгения

И дети так же воспитаны.. но увы.. у свиней рождаются боровы...

Vladimir Afanasiev

У подъезда два контейнера. Так что ничего я не оставляю!

Ирина Славянка

Есть ещё у нас сознательные люди!

Vladimir Afanasiev

И нормальные службы. Путин в своем интервью насчет мусора высказался. Так запахали, как на пятилетку в три года ! Даже пустые контейнеры стали вывозить !

Чеширский Кот

не неволнует пусть хоть весь океан этот пластик сожрет

Ирина Славянка

Когда соседи тебя грязью завалят, тогда и заволнуешься.

Ирина Славянка

Вот-вот! Всё начинается с малого...

Чеширский Кот

человек к сожелению устроен так что пока он не утонит в собственных отбросах до него нечего не дойдет хоть говори ты ему от этом хоть неговори

Валерий Николаев

Я забираю с собой,ненавижу свинства,особенно к природе

Николай Задора

никогда не оставлял... и очень стыдно за человечество...

Yuri Kozhevatov

В России нет раздельного сбора!позор!!!легко наладить!

Ирина Славянка

Есть кое -где. Но вопрос не в этом, а то что оставляют после пикников.

Yuri Kozhevatov

Кидают во дворе в контейнер всё подряд

Ирина Славянка

Я не про это. А про то , что мусорят и оставляют после себя на берегах рек, озёр.

Чтобы решить проблему Японии и не отдавть им Курилы!

Сергей Никифоров

1.Волнует. 2. Не оставляю. 3. Еще и за другими убираю.

Друг.

Чтоб дворники без работы не сидели и не скучали...

Ирина Славянка

Дворники не могут придти к каждому водоёму и быть в каждом лесу! Поменьше грязи кидайте сами!

Друг.

Значит надо увеличивать штат и кадры дворников. А то все стараются офисным планктоном стать. Если все учёны будут кто тогда работать будет?

К.а.н.он

Меня волнует не Тихий океан, а наши улицы и дворы.

К.а.н.он

Вот это малое меня и интересует.

К.а.н.он

Я и не кидаю

Нинель

мы в урночку а дальнейший путь не проследовали

Александр Трусов

Много вопросов, но ответ один, не потребляйте!

Александр Трусов

И мне ничего не удаётся пробить! Кто стоит у руля, тому по барабану, что вас не устраивает всеобщая грязь , но и он если захочет, то у него ничего не получится! Проблема гораздо глубже! и её со дна не достать и не оценить!

Ирина Славянка

Я вообще не пробивной человек. Поэтому ничем я Вам помочь не могу.

Александр Трусов

мне хотелось немножко тему раскрыть, а вы от меня отказываетесь.

Ирина Славянка

А смысл воду в ступе толочь? Если руководство Вас не хочет услышать, то что могу сделать я, простой человек? С плакатом не пойду.

Александр Трусов

интересно я вам про глобализм, а вы мне про плакат!

World See

Я не бросал в Тихий океян мусор,я там не был.....

Ирина Славянка

Бросаете на берегу реки, озёр.

World See

никогда,мы всегда мусор собираем за собой когда бываем на речках прудах

Ирина Славянка

Хорошо, если так! 👍

Игорь Горбунов

очень волнует и потому мусор забираю с собой

Балбес

Сам не сорю и убираю вокруг по возможности...

Николай Сластников

Меня больше интересует без культурия людей.

Сергей Богатов

Ничего не оставляю,все в пакет и на мусорку.

Олег Павлюченко

Не оставляю, честное слово. А вы из Гринпис?

Ирина Славянка

Нет, просто неравнодушный к природе житель.

Олег Павлюченко

Жаль. То есть не то, что неравнодушны к природе, а то, что не из Гринпис.

Рамиль Абдурахманов

меня волнует только моя мусорная проблема