Бойко Елена

Если женщина сходила в парикмахерскую сделала прическу, покрасилась, сделала маникюр, педикюр.....мужу можно смело отпрашиваться на рыбалку! Отпустит! Как думаете, правда?

Ответы
Павел Павлович

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.
Бомжиха: — Мадам, дайте 2 доллара на обед.
Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:
— Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10, а не 2 доллара Вы, наверное, вина купите?
Бомжиха: — Что Вы! Я завязала много лет назад.
— А может Вы пойдете на шоппинг вместо того, чтобы купить еду?
— Нет, нет, какое там, мне еда важнее!
— А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?
— Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!
Мадам: — В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан.
Бомжиха: — Да Ваш муж Вас убьет! Я же грязная и запах у меня тот еще!
— Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской!!!

Бойко Елена

Супер!!!!!! Ржунемагу!!!!))))))

Павел Павлович

Жена, собирая мужа на рыбалку напутствует: "Главное в рыбалке ЧТО?Главное - не перепутай наживку с закуской, не давай телефон ни однойщуке, не пережарь шашлык, не угори в баньке. И самое главное - не звонимне!...... Я с девками на охоту!")))))))

Бойко Елена

))))))))))))

Павел Павлович

И вот победил Кощея Иван, и женился он на Марье-царевне. о несложилась у них семейная жизнь - не знал Иван, что с энтой царевной делать.Сидит как-то царевна пригорюнившись на крыльце и думу думает. Тут видит - Змей-Горыныч летит. Увидел он царевну и приземлился - авось че выгорит. И ласково так: "Что пригорюгилась, Марья-царевна?""Да вот - муж, сволочь, ничего не хочет в постели делать"."Бедная женщина!" - подумал Змей и решил ей помочь. "Пойду поговорю с ним, как с мужиком" - пообещал. а следующий день летит Змей-Горыныч и видит - совсем злая сидит царевна. Поманила Змея-то пальцем и молвит: "Ты что ж, .... старый моему Ивану наговорил!""Дык сказал, что женские губы слаще меда!" - ответил растерянный Змей-Горыныч. "То-то он мне всю ночь в морду сухарями тыкал!.."

Spry Gin

СТУПЕНИ

Любой цветок неотвратимо вянет
В свой срок... и новым место уступает:
Так и для каждой мудрости настанет
Час, отменяющий ее значенье.
И снова жизнь душе повелевает
Себя перебороть, переродиться,
Для неизвестного еще служенья
Привычные святыни покидая,-
И в каждом начинании таится
Отрада, благостная и живая.

Все круче поднимаются ступени,
Ни на одной нам не найти покоя;
Мы вылеплены божьею рукою
Для долгих странствий, не для косной лени.
Опасно через меру пристраститься
К давно налаженному обиходу:
Лишь тот, кто вечно в путь готов пуститься,
Выигрывает бодрость и свободу.

Как знать, быть может, смерть, и гроб, и тленье -
Лишь новая ступень к иной отчизне.
Не может кончиться работа жизни...
Так в путь - и все отдай за обновленье!

Alexey Ivanov

Отпустит, но мужику стоит на рыбалку бинокль прихватить и ключи от сарайки, что бы снасти не упёрли ...

Spry Gin

Zqil-byl u badusqki serenjkij Kozlik! Bladusqka Kozliku rozqki rastila... Vot kak - vot kak - vodkoj spoila (i na rybalku - avzqesq zapostila!) - Ponimatj tvoja?

Александр Синкин

Правда, отпустит!!! Только надо будет сначала ещё повесить картину, починить розетку в спальне, поменять разбрызгиватель в ванной, помыть собаку, вынести мусор, выколотить ковёр, сходить к соседям , забрать кофемолку, сдать в химчистку осеннее пальто, настроить телевизионную антенну, заменить лампочку в прихожей, подправить шкавчик, навестить тёщу, отнести ей пирожки и вернуть изгрызенный молью плед, который она в прошлом году забыла на балконе и тогда можно , с чистой совестью и рыбку половить!!!

Бойко Елена

Нет, мне например, не скучно... У меня есть с кем пообщаться...и с кем поржать..... А ему...., ему виднее! Жираф большой, ему видней!)))))

Александр Синкин

Ну тогда хорошо, что хоть это есть!!! Хотя всё одно радость не полная!!!

Бойко Елена

А ко всему привыкаешь! Ну не хочет человек вот так радоваться, ну чё его насиловать? Ну и пусть сидит как дундук, со своими серьезными мыслями и спрятанными эмоциями где то один в углу...... А мне есть чему радоваться!))))

Александр Синкин

Странно, как так можно??? Ведь должен же человек чему то радоваться когда то??? Я про мужа Вашего!!! Может болит у него что???

Бойко Елена

Неа, просто человек такой....

Анатолий Изотов

Знаешь, я встречался с одной мадамой. Она мне сказала что сегодня едет домой, некогда ей, но зашла сделала маникюр. Не жалко денег? Зато руки ухоженные. Я ее провожал на остановку и в разговоре просчитал что она врет. Это была наша последняя встреча. Она собиралась на свидание. Чисто по женски, сегодня спит с одним и не моргнув глазом едет к другому. За неделю 7 разных постелей. Прямо туристка.

Бойко Елена

Обалдеть можно! Она не туристка....нееее, лягушка-путешественница)))))

Анатолий Изотов

Я привык верить людям потому что сам не вру. Но эта мадама мне на 28ое февраля СМСку прислала с поздравлением. Я спросил почему не позвонила. Я говорит не одна. Лучше бы вообще не писала. Она мне так обосрала настроение, что я и не припомню такого.

Алексей Трофимов

Фигушки! ей теперь новые сумочка и туфли в тон лаку нужны! И вообще, вам не приходило в голову почему она так прихорашивается? чем то задним чую, что вы забыли про юбилей тещи или не дай бог годовщину свадьбы! Так что накрылась ваша рыбалка,батенька, однозначно!!! 🙂

Бойко Елена

Алексей! лучший ответ! Возьмите пирожок с полочки!))))

Алексей Трофимов

Ням-ням-ням 😄

Бойко Елена

+1! )))))

Антон Иванов

Я понял юмор и совет.Если и действительно бывает так,то идите вдвоём и с друзьями ловите рыбу.Меняйтесь парами и вообще....проверено любовь как была так и осталось,доверия куча-проверено.С женой 30 лет живём и дети и внуки есть и довольны жизней.

Мария

Мужик с вечера собрался на рыбалку и лёг спать. Жена проснулась ночью, прокралась в коридор, переломала удилища, перепутала всю леску, спустила червей в унитаз и довольная легла спать к мужу под бочок............Жить ей оставалось меньше часа. )))

Тамара Вотева

Думаю,что она в чем то заподозрила мужа.ему не на рыбалку ехать надо,а думать как отмазываться будет.женщина как древний воин нанесла боевую раскраску не просто так.это начало войны.и первый удар показать мужу,что он может потерять

Се
Сергей

Для начала хорошо бы выяснить, с какой целью эти приготовления. Если для свидания с любовником, то можно сразу отпроситься - отпустит. Если для мужа, то сначала он должен ублажить жену, а уж потом отпрашиваться.

Тэ
Тэдди

Знай, студентка, счастье ждет,
Ты иди к нему – вперед!
Не ленись, учись как нужно,
А сегодня, очень дружно,
День рожденья отмечай!
Поскорей гостей встречай,
Поздравлений будет много,
Будь же ты хранима богом!
/

Ἐν
Ἐνυώ

Вот вы ., мужчины .... А для кого тогда она красоту наводила?! Вообще смысл тогда посещать салоны красоты , если для мужа рыбалка на первом месте. ((( как ни старайся но на рыбу похожей всё равно не станешь.

)....рыжая .....(

есть анекдот такой ......барышня сделала прическу ,маникюр ,педикюр,оделась .....и собирается с девочками гулять ....спрашивает мужа как я выгляжу ...а он говорит выглядишь так что уже никуда не идешь))))

Е.
Евг .

Я думаю что нет.Может еще и скандал закатить сказав для кого ты так накрасилась.Если сказать для него я думаю что не поверит.Если он конечно не спокойный а если спокойный может и отпустит.

Марина Мироненко

Нет....я в салоне работаю и много женщин делают это для себя, для своего хорошего настроения и доже для своего мужчины, который хочет увильнуть на рыбалку....я тоже это делаю для себя))))

Бу
Бухгалтер

Когда муж отпрашивается на рыбалку, можно спросить: "Я могу рассчитывать на то, что тебя не будет дома до завтрашнего утра?" Желание ездить по пикникам с друзьями резко сокращается

Борис Клевцов

Хочется верить что для мужа стараетесь выглядеть красиво,а то пока не муж для него, а как только замуж вышла,все попался'можно отдохнуть,кто то из сатириков эту ситуацию высмеивал

Дмитрий Евтюков

Ржу)))))А до этого женщина ходила как зомбак с отросшими спутанными не крашенными волосами,ногтями рук колбасу резала,а с помощью ножных ногтей по отвесным стенам ползала!))))))

Светлана Морозова

Говорю мужу: - Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику... Муж убил ответом: - А мне повезло! Я сразу красивый родился.)))

Бойко Елена

Ржу не могу!!!!!!

Павел Шадский

Все зависит от девушки, может она - это сделала, чтоб муж заметил, что живет с девушкой и на оборот отказался от рыбалки,а коли отпустит, значит он ей вообще не нужен!

Sugar Free

Я не понимаю может чего-то, а почему чтоб куда ни будь пойти нужно обязательно условия какие-то выполнять? нельзя что-ли просто взять и пойти - взять и отпустить?