Му
Мурзо4Ka

Зачем мужчины жаждут новых знакомств, если говорят, что все женщины одинаковы?)

Ответы · страница 2
Дмитрий Белый

интересно, кому удалось встретить больше двух одинаковых?! Всем известно, что две одинаковые женщины это дочка и ее мама))

Му
Мурзо4Ka

Ооо, и такие случаи бывают))

Алекс Венцель

Чувства без подпитки имеют свойства остывать, а жаждут чтобы вновь испытать тот всплеск гормонов, который был прежде...

Сергей Павлович

Не всё так как вы говорите и не все мужчины жаждят! Впрочем женщины тоже нам не уступают . они говорят все мужики козлы!))

Alex Teslenko

Большинство ради спортивного интересса, есть и те кто исчет интересного человека, среди женщин они тоже встречаются)

Владислав Кочергин

Мурзилка, это односторонний взгляд на жизнь, односторонних мужчин. Да, а приём: унизить других, чтобы возвысить себя.

Вадим Пичугин

Такого не может быть чтоб женщины были все одинаковы,одна страстная,другая бревно,нам хочется всё попробовать...

Ан
Андрей

Простой пример: мужчина это 🦁, у него вокруг самки львицы и он их всех жаждит. Это природа, это так устроен мир.

Му
Мурзо4Ka

Как пример...можно взять и другого животного))) волка, медведя, ленивца, слона и т.д))))

Ан
Андрей

Можно, что докажет тоже самое

Му
Мурзо4Ka

Но тем не менее, мы отличаемся от них интеллектом...и поэтому, нужно ограничить свою жажду до одной))

Ан
Андрей

Так то оно так, но законам природы не прикажешь. Это как примеру, вредно кушать на ночь, но ведь едим😁

Му
Мурзо4Ka

Но ведь про кушать на ночь, можем и не кушать, даже хотя)))

Ан
Андрей

И все же😉

Василий Бубновский

Ужас, какие бабы дуры! Вы действительно не видите нормальных мужчин или на столько сильно не хотите их видеть?

Му
Мурзо4Ka

Да шуточный вопрос, релаксуйте))

Василий Бубновский

Он не шуточный. С такими вещами не шутят.

Ag
Agafon

пока есть гарантийный период у устройства..., есть вероятность успеть получить удовольствие без обломов..;) ))

Валерий Шилов

Они не знают этого закона подлости: перестанешь искать, судьба сведёт с той, Единственной. (из личного опыта)

Мурмурчик

а вы?) если говорите что все парни одинаковые и нам надо только одно.. зачем тогда нас меняете как перчатки)?

Федор Синичкин

Так то оно так но женщины утверждают обратное мол я одна такая во вселенной вот и проверяешь вдруг правда

Му
Мурзо4Ka

А вы прям такие доверчивые)))

Федор Синичкин

Я то конечно

Антон Ефименко

Это миф!) мужчины все разные, так же как и женщины! Есть и такие, которые действительно верят в этот бред!)

Валерий Гудзь

Да нет все женщины разные в сексуальном плане и очень ! Это как специалист говорю и кстати мужчины тоже !

Константин

Во- первых, в деталях отличаются немного, потом надо же менять одну с которой не сложилось на такую же.

Демонолог Миднайт

Именно поэтому, может быть) "Красавице платье задрав, видишь то, что искал, а не новые дивные дивы" (с)

Му
Мурзо4Ka

Похвально)))

Демонолог Миднайт

Хотя...утверждать это публично было не особо умным ходом))))

Му
Мурзо4Ka

Никто не читает)))

Демонолог Миднайт

А фух, тогда ладно - значит, можно говорить и делать, что угодно, как полнейший маргинал)

Му
Мурзо4Ka

Можно, но не нужно)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Лукавят))) Я вот очень люблю новые знакомства!))) Но, всё равно, лучше моей Чучундры в мире не сыскать!)

Sa
Samson

А Вы сама любите общаться с людьми ... или предпочитаете общаться только с теми кого хорошо знаете?

Му
Мурзо4Ka

И первый и второй вариант подходит)

Lika Vergen

Это потом они приходя к этому . Сначала обламывают под себя , а потом начинается разочарование ...)))

Владимир Савин

...все люди разные...и мужчины и женщины...Иначе не было бы измен.... и было б скучно жить....🤔😀

Му
Мурзо4Ka

А с изменами прям кайф, а не жизнь??

Владимир Савин

Бернард Шоу писал:"...встречал женщин ни разу не изменявших мужу,но не встречал,чтобы изменила только один раз"...

Му
Мурзо4Ka

А про мужчин он такого не говорил?)