Никита Анохин

кто вышел из маминой из спальни?

−11
Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой выбегает вдруг начальник и бежит к себе домой. Вслед за ним плешивый слесарь, почтальон с одной ногой, редкозубый хмырь профессор и вспотевший постовой. Кто то лезет из под шкафа, кто то спрятался в матрас и куда же смотрит папа или он уже без глаз? Чтоб порвать сей круг порочный Непреклонен и суров Вдруг из скважины замочной Вылезает Иванов. "Волноваться нет причины, Я душой и телом чист! Я сегодня не мужчина, Я сегодня пародист!"

Анна Савина

Как из маминой из спальниКривоногий и хромойВыбегает вдруг начальникИ бежит к себе домой.Вслед за ним плешивый слесарь,Почтальон с одной ногой,Редкозубый хмырь профессорИ вспотевший постовой.Кто-то лезет из под шкапа,Кто-то спрятался в матрас,И куда же смотрит папа?Или он уже без глаз?

Никита Анохин

Замечательно!

Анна Савина

Это пародия Геннадия Хазанова.

Никита Анохин

А я Гордитесь. Я приписал ее вам.

Анна Савина

Нет, это его.

Галина

Пенсионер---умывальник...ноги уже скривились от времени, суставы болят--остеохондроз, хромает--коленка припухла, мигрень, поэтому невесел--вот и голову повесил...🙈

Андрей R@

...и окончательно ломает неокрепшую детскую психику..
мне всегда было не понятно какого хрена умывальник забыл в маминой спальне...

Геннадий Попов

Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает ... Вовочка, увидев это снял на смартфон и переслал ММС-кой папе😛😄😁

Эд.влад. Михеев

Начальник.. Кривоногий и хромой. Нос в помаде, хвост трубой. Рыло красное, не брито. И танцует Рио - Риту.

Сергей Субботний

как из маминой из спальни... кривоногий и хромой...,
а из папиной из спальни... девчонка с попой молодой.

Дарящая Свет

вдруг из маминой из спальни,кривоногий и хромой,выбегает вдруг начальник и бежит к себе домой!🤣

Александр Гусев

"...Кривоногий и хромой выбегает умывальник и качает головой..." А если не умывальник, то папа.😄

Правило Веры И Образ Кротости

Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и босой, выбегает умывальник и качает головой...

Никита Анохин

Это известный вариант.

Милота))

Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой выбегает умывальник и качает головой))

Уральская Рябинушка

Вообще-то он выбегает😆Но почему он кривоногий и хромой?. Или успел получить уже .....?

Георгий Кузнецов

🖼Сатурн ворчит, Меркурий торгует, Марс воюет,Земля жирком обрастает..

Игорь Морозов

Типа - кривоногий и хромой ? Всё хотел спросить у мамы : ,, Она дружит с головой ?

Е. К.

Кривоногий и хромой, умывальников начальник, и мочалок командир. МОЙДОДЫР.

Е*
Елена *******

Не важно кто вышел - важно как,зачем и почему онв мамину спальню вошел?))

Валерий

Хромоногий и кривой?
Вот чего нашла мама в этом инвалиде? Плохой вкус.

Александр Жданов

вот тути на дому мамы спрашивать, кого она впускает к себе в спальню...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Смотрю ответы. Много еще живых нормальных, а не миллениумных идиотов.

Liên Xô

Кривоногий и хромой,
Выбегает вдруг начальник
И бежит к себе домой.