Елёна

..иногда мне кажется, что я вижу, как твои пальцы касаются клавиш клавиатуры..

Ответы
Владимир Веселов

Мне снился сон, когда я играл на пианино одну импровизацию. И вдруг в ходе сна я припомнил, что играть не умею. Тогда я решил принципиально ударять не по тем клавишам... Гармоничность музыки не изменилась! Это меня и обрадовало, и расстроило... К чему это я... Наверное, слово "клавиатура" на меня так подействовало...

Алекс ?

Тебе это не кажется! Я действительно прикасаюсь клавишь! Только не рояля,для извлечения звуков,а "Клавы" компа! И так не хотелось выбиватьбестолковые буквы!.... Но не всем судьба дарит музыкальные уроки!....

Ма
Марс

на земле нету государства где люди бы жили по справедливым законам ..всюду власть самодуров и тиранов..которым совершенно наплевать на людей ..рабская ничтожная жизнь!!!

Лучезара Фотоновна

.... они ловко перебирают гладкие и холодные клавиши и под их легким прикосновением простой стук клавиш звучит музыкой Шопена... ))

Ваш Король

а мне кажется порою что солдаты, с кровавых не пришедшие полей, не в землю нашу полегли когда-то, а превратились в белых журавлей!

Сергей Хрустов

Мои пальцы так долго учили касаться клавиатуры правильно, что разглядеть как они это делают уже никто не может

Де
Дед'уктор

😄 Кочмар с Вами, с экстрасенсами! *)))Иногда они, у меня, касаются не только клавиатуры!*)) Не подглядывайте!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Раньше в домах потрескивал камин, а сейчас - клавиатура.Доброе утро, клавиатура! Хочешь кофе?

М.
Макс .

Странно - это всего лишь набор контактов, обрабатываемых процессором. Вот же я зануда)))

Ан
Андрей

а если я использую экранную клавиатуру? тоже видишь как я мышкой на кнополки навожу?

Alex@ndr**

Вы добрый и весёлый человек, Елена. С хорошим чувством юмора. Удачи Вам по жизни!!!

Anita Ctrogino

Надо как можно меньше уделять на это время,у самой такой грешок--буду исправлять!

Алекс ?

А мне никак не удаётся застать тебя дома когда прихожу взглянуть на тебя!... (сон)

Kvazimodo **

здорово,но клавиши лучше заменить на что-то более нежное и приятное на ощупь )))

когда кажется крестите мышкой монитор может фокус наведете в покусе у себя

Руслан Давыдов

Всё ждёшь своего принца? Лягушка в царевича не превротиться лучше не целуй.

Людмила Мирошниченко

к кому относятся эти слова, так может сказать только влюбленный человек

St.bro=/20-13\ */г\а\м\б\и\т/*

было бы хорошо видеть как тот с кем ты хочешь общаться пишет тебе что то

Вася Б

"клавиш клавиатуры" -= хорошо сказано. Друг Аркадий, не говори красиво !

Любящий Ваш.

и музыка пробегает по всем твоему телу. Ох как приятно это видеть.