Изъятый Государством

В чем определяете взрослость?

Ответы
Александра Сабурова

выполнение своих обязательств и ответственность за свои решения и поступки а так же умение самому содержать себя и справляться со своими проблемами

Галина Василенко

Чем определяется взрослость? Не всегда поступками, но всегда умением ответить за свои действия и нести за них ответственность.

Татьяна Бурова

Условиями жизни и воспитания: некоторые за спинами родных и близких и в 40 лет дети,а иные уже в 10 лет взрослые.

Шамрик Айрапетян

Когда человек умеет отвечать за свои поступки и нести ответственность за тех,кто в нём нуждается.

Галина Бавкунова

В адекватности принятия решений и в ответственности которую несешь за свои поступки

Ольга Власенко

Готовность брать на себя ответственность - одна из главных составляющих взрослости.

ОК
Ольга Куликова

В умении принимать самостоятельно решения и нести ответственность за результат

Наталья Могилева

В умении брать ответственность за себя, за любимую женщину, за детей и животных.

Игорь Косинский

Взрослым можно считать человека, который решает больше проблем, чем создает.

Раиса Еремеева

Ответственность за свои поступки и слова, желание и умение зарабатывать.

Неизвестно Неизвестно

Осознанное желание иметь семью и детей и нести за них ответственность

Гульфира Валеева

а она бывает? сначало детство потом зрелость а потом опять детство

Галина Артемьева

наверно по состоянию души, вот мне например до сих пор шешнадцать!

Наталия Калинина

Умение принимать решение и отвечать за свои действия и поступки.

Ольга Разоренова

умение нести ответственность и отвечать за свои поступки

Нина Кун

В понимании жизни, принитии решении, но тут можно спорить

Ольга Полякова

Взрослость определяется с конкретностью целеполагания.

Надежда Мариненко

привет взрослость определяется в поступках человека

Надежда Мареева

в мышлении, в действиях, в умении верные решения.

Ирина Филиппова

В здравом уме и умных мыслях ,и высказываниях.