El
Elle

В браке муж не проявляет вообще ни какой инициативы. Ждёт от женщины, нормально ли?

Ответы
Марина Ежевик@

Вполне.Он же изначально такой был и женщина это видела,но вышла за него.С чего он вдруг должен полностью поменяться?!🤔

Ярослав Ропецкий

чужая семья потемки,вы ту те сильно то советников слушайте .накрутят вас ,а вы давай революции устраивать.🌹🌹🌹

Огненный Муравьед

Нормально. А если не устраивает - говорите о проблеме или смените мужа.

Леонид Писанов

а собаникину расскажи- пусть он его за жопу укусит)

Кто Его Знает

Вот оно!Чувство воли и выдержка мужская!👍

Сергей Павлович

Бывает такое! Нет инициативы у мужа!

Валерий Герасимов

Она не видела, за кого выходила???

Владимир Ляпин

В театр, что ли, её вести?

El
Elle

У кружек рукоделия

Владимир Ляпин

А-а... ты об этом...? Так без её "рукоделия" у старого не каждый раз получается. Сегодня вот (кручу пальчиком по столу) получи... лось...

Просто Тень..

Даже в близости..?

El
Elle

Да

Просто Тень..

Может много раз отвергала его..?

El
Elle

Может

Просто Тень..

Вот и результат..

Сергей Зимин

Труба дело

Sebastian Pereira

Гнать

Андрей

нет