Ал
Александр

КАК ВАМ МОЯ ДЕВУШКА? КАК ДУМАЕТЕ КАКОЙ ХАРАКТЕР ЕЕ?🖼

−6
Ответы
Жорик В Тумане

Жениться сейчас опасно, отожмут квартиру, машину и ещё на алименты посадит, к тому же не факт что ребёнок будет от тебя.. Закон и суды в данном случае на стороне женщин.

Ал
Александр

я знаю! я не буду на ней женится точно!

Уральская Рябинушка

Мне кажется, что у ней улыбка "сквозь слёзы"-искуственная, через силу улыбается, что вот-вот из глаз брызнут слёзы. А характер скорей всего добрый,мягкий. Но красива

Танѩ

Хороша девушка)))характер...ну не знаю скрытый характер тут,то ,что она так улыбаебается хитровастенько-это не характерпзует её,просто для фото.

Танѩ

Не будет она орать особо,не крикливая,скорее все в себе,замкнута.

Ал
Александр

согласен,мне нравится что она не черная и не кареглазая и больше девушка чем брюнетки например,у меня свое,многие пишут что мышь серая ненакрашенная ну и что

Танѩ

Саш)я помню ты был против голубоглазых блондинов-нок))))

Ал
Александр

они психи,согласен

Танѩ

)))))😁

Zza-Zza-Lorak.

Думать можно что угодно, есть много внутренних течений характера, переменив, в первичном общении нужен контакт .

Ал
Александр

согласен

Эммануил Пападопулос

Это ваш выбор,и зачем вам мнение других,да и ещё всем на показ выставлять!? Любите и берегите друг друга!

Ал
Александр

она разрешает и ей нравится,она может найти получше меня,хотя тут не хочет быть и регистрироваться

Эммануил Пападопулос

Ну тогда с вами всё понятно 👌

Ал
Александр

что понятно?

Эммануил Пападопулос

Удачи вам обеим🙏

Ал
Александр

от души!

Ма
Машынька

Дурочка! Не была бы дурочка, не связлась бы с дурачком, который ея фотки по хрен знает где постит.

Ал
Александр

она знает где,и мы не виделись в реале

Ма
Машынька

Тем более дурочка...

Ал
Александр

может она с норвежцем статным в паре и надо мной вместе смеются

Николаич

"Умный гордится мудростью отца,
А дурак хвалится красотой жены" 😄
Народная мудрость!

Ал
Александр

это не жена мне! она может другого найти и мы вживую не встречались даже! какая гордость? и в чем я дурак? девушка разрешает свои фото публиковать

Ал
Александр

я могу ее назвать моей девушкой,мы общаемся 11лет,но вживую не виделись, могу же?

Роман Незнамов

Николаич мудро подметил!!!👍

Роман Незнамов

Так он ее ток через интернет знает!Воистину..если Бог хочет наказать человека.он лишит его разума!

Ал
Александр

она не против публикаций своих фото тут

Сам Себе...

Улыбка натянута. Глаза не улыбаются. Жизнерадостности мало веет...

Сам Себе...

Не знаю. Что-то у неё в глазах... Искры нет

Ал
Александр

согласен 🖼

Сам Себе...

Моё мнение, извините, если что не так сказал...

Бобра Всем!🦫

Главное, чтобы вам нравилась. Зачем вам мнение посторонних людей?

Ал
Александр

она знает! вам это ниочем не говорит! ей нравится свои фото,и что я их выставляю

Александр Петрович Кудрявцев

простите а она в курсе что ее фото выставляют на обсуждение?

Ал
Александр

постоянно одно и то же спрашивают! да в курсе! почемо вам так интересно это многим?

Александр Петрович Кудрявцев

хорошо коли так. Это как раз говорит о ее характере

Юля Ильина

Думаю если она это увидела-она больше не Ваша девушка.

Ал
Александр

она в курсе

Марат

Плоскодонка😀на костях с такой разобьешся в кровь...

Ал
Александр

у меня именно на нее стоит,необъяснимо но факт ! (видели программу с сергеем дружко про инопланетян)

Марат

Рад за тебя, если ты не обманывешь себя,может на самом деле она нравится твоим родным и друзьям...

Ал
Александр

никому не показывал

Марат

Ну тогда дерзай, респект и уважуха😀

Ал
Александр

спасибо

Ан
Андрей

Если ее любите, то не светите ею как тачкой, уведут.

Ал
Александр

ну и пусть

Ан
Андрей

Понятно

Валентина Алтухова

хорошенькая, характер зависит от ваших поступков

Светлана Лебедева

Девушка очень положительная. Доверчивая, добрая.

Светлана Лебедева

Вторая власная, конфликтная. Первая лучшая

Ал
Александр

это все она одна.вы думаете я бабник?

Ал
Александр

это одна и та же девушка,другой нет у меня

Toma

Не пугает, что ее после Вашей рекламы, уведут..?

Ал
Александр

ну и пусть

Всегда Котов!

деушка то ладно но фотограф явно не от бога...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Опять?)) Решил теперь с макияжем её показать?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нормальная, но как хозяйка не очень))

Ал
Александр

согласен,я сам готовить умею

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это не только в готовке выражается

Ал
Александр

согласен

Владимир

А эта девушка знает, что она ваша девушка?...)

Ал
Александр

она разрешила публикацию, а моя или нет,мы вживую не виделись,просто общаемся

Владимир

ааа, красивая, да

Константин

Симпатичная девушка. Наверное очень добрая