Анастасия Шах

Как набрать в весе??? Ответ типо, жири больше не останавливаясь, не катит..)

Ответы · страница 2
Илья Игнатенко

протеин хавай и не занимайся, будешь такая бункер, роще будет перепрыгнуть чем обойти))))

Рина Хартунко

Употребляйте калорийную, но преимущественно белковую пищу и занимайтесь в спортзале.

Рина Хартунко

Не за что) Успехов и здоровья)

Александр Зосин

Старайся похудеть. Кто старается похудеть толстеет значит у тебя наоборот будет 😄

Ванькин Сын

В Спортпит сходи,там предложат что нибудь.может Гейнер какой или гормональное чего

Р*
Роман ***

не надо набирать, потом мучатся будешь, стройные девушки больше привлекают мужчин

Р*
Роман ***

ты и так очень привлекательна

Максим Петров

по армейскому методу, жри так же, просто в одно и тоже время, не поверишь, работает

Наталья П

А может надо остаться такой какая есть...что ж поделать не в коня овес....я такая же

Илья Щербинин

Ну тупо то жрать ,это бред.Очень плотный завтрак,и углеводная диета вам в помощь

Денис М

Силовые нагрузки в тренажерном зале. Мышцы весят тяжелее жира при том же объеме

Владими Р Зайце В

не кушать , а потом наесца , так как если долго не кушать тело запасаеться жиром )

Сергей С......

у вас домашние животные, надо раз в полгода прогонять глистов для профилактики

сг
сергей гунин

зачем тебе вес, ты и так красивая,стройная, милая,и наверняка многими любимая)))

сг
сергей гунин

ну чего тебя не устраивает, где не хватает))?

Анастасия Шах

В ногах, в руках, на попе оч нехватает)) и в груди)

сг
сергей гунин

ну судя по фоткам ты очень милая)))

Анастасия Шах

Есть такое) все грят что я милая даже Настёной зовут)) приятно! Ок! Спасибо)

сг
сергей гунин

Настена!! классное имя мне очень оно нравится))

Тамара Брусенцева

В течение месяца кроме обычного завтрака, съедайте 200 гр. сладкой манной каши.

Июнька

Сдоба, пирожки, вафельки, тортики, шоколад, варенье.все то, что другим нельзя..

Июнька

Сейчас в сезоне модно объемные свитера с крупным рисунком.это увеличивает размер с 44 до 48..пользуйтесь моментом!

Наталья П

Борис как трудно быть женщиной да?

Июнька

Хих..это только буква А..в алфавите женских хитростей

Бо
Борис

огласите весь список пожалуйста))

Июнька

Хитренькие...это женские тайны

Человек Мира

первый раз встретил человека который хочит набрать вес! Сколько в тебе весу?

Человек Мира

а почему хочеш весу набрать? Представляеш с колько времени тебя можно на руках носить.

Анастасия Шах

)))представляю, я ж лёгкая! Ни хочется быть дрищём, не комфортно быть в худом теле, не нравиться мне как на мне висят вещи, и т., д и тому подобное....

Человек Мира

постарайся не нерничить и все будет хорошо

Оленька ***

Говорят, что всё что вы кушаете в течении дня, нужно запивать сладкой водой

Константин Кашкин

пиво каждый вечер, литра 2 не меньше и заедай все это жареными пельменями

Никита Тихонов

Много как, есть белый хлеб, творог, рыбий жир или из спорт питания гейнер

Иван Шашлов

не больше, а по уму, у борцов сумо, например - специальный рацион питания

Ми
Михаил

спорт , чтобы мышщцы разрушались и поновой строились....и да белки жрать