Анастасия Шах

Как набрать в весе??? Ответ типо, жири больше не останавливаясь, не катит..)

Ответы · страница 3
Последний Космический

ты красива итак без косметики, и вес ну есть обычное питание дробное))) ,

Павел Стариков

Вы и так классно выглядите...так что считаю, что набор веса Вам не нужен)

Ни
Нина

Идите на Фиткервз. Там не только снижают вес, но кому надо, и добавляют.

Анастасия Шах

Здравствуйте! Представляете я туда 5 месяцев ходила. Но не для того чтоб по толстеть или по худеть, было открытие этого клуба в нашем городе, тем более около дома, пошла посмотреть , попробовать, так и проходила 5 месяцев, для меня это было как утренняя зарядка, тело подтянулось) , всё таки считаю не плохой зал для тех кто хочет держать фигуру в форме, или у кого малоподвижный образ жизни. И считаю что тренера там не особо опытные, их просто научили что говорить как улыбаться дабы привлечь, провели теорию практику и всё тренер готов, а за плечами нет ни у кого спортивного образования. Большое спасибо за ответ!

Ни
Нина

Я ходила туда 3 года. Мне очень нравилось. Тренеры были супер-девочки! А потом как-то стало всё портиться, и мне надоело ходить. От всего рано или поздно устаешь...))) Но фигура и сейчас в порядке для моего возраста. Мы там общались, чай пили, праздники вместе проводили. Для меня тогда это было еще и спасение от депрессии. Удачи Вам и лишних кг!!!

Василиса Евгеньевна

это быстрый обмен веществ. клевер заваривать как чай и пить. не много

Александр Орехов

Меньше движений, больше каллорий... Ну а вообще сколь набрать хотите?

Александр Орехов

Теплое пиво со сметаной и сахаром 3 р в день по мимо еды. Посчитайте калории... которые потребляете ... что бы было не менее 3 000... недели за 2 - легко...

Олька Полька

Ешь на ночь побольше жирного, сладкого и жареного, меньше двигайся.

Денис Греков

Ну по-другому, в принципе, никак. Вес зависит от съеденных калорий

Tatiana Танина

я с возрастом поправилась на 9 кг.. а так всегда была худышкой 44 кг

Михаил Калинин

Упражнения на приседание. Сериями. И соответствующее питание))

Анастасия Шах

В курсе, в курсе) скоро в зал собираюсь!

Дмитрий Рождественский

В качалочку иди, делай базу....и да.....жрать тоже придется больше)

Анастасия Шах

))) собираюсь в следующ., месяце, капец я буду мускулистой и сильной)))

Дмитрий Рождественский

ну...от тебя все зависит))....и от тренера

Валерий

Ну зачем ЖРИ сразу!!,просто больше углеводов КУШАЙ после 18,00😊

Салтанат Шыныбекова

Тяжелый вопрос... Наверное пересмотреть режим и рацион питания

Кирилл Савиных

Не забывай про физиологию) Не получеться набрать-ну и не надо)

Вадим Гневин

больше спать, меньше двигаться кушать 6 раз в день ..не меньше

Alcohol Metanolich

почему не катит? совет то дельный! у меня была такая проблема

Суетолог

не если не касаться еды,то носите в карманах с собой кирпичи

Женя Поплетеев

Режим по питанию и перекусы во время дня рабочего фруктовые

Михаил Бердников

самое простое - есть на ночь и ночью вставать к холодильнику

Андрей :\>_

пятачки под пятки подкладывать. или гирьки в сумочке носить

Эля @@@

кофе с мороженым, мне помогло и меньше физических нагрузок

Ричард Форд

всё зависит от типа организма , и нарушения обмена веществ