Анастасия Шах

Как набрать в весе??? Ответ типо, жири больше не останавливаясь, не катит..)

Ответы · страница 5
Сергей Николаевич

дрожжи и таблетки гормональные - а тебе зачем

Ладо Николава

кушай много реугулярно и в одно и то же время

Екатерина Минаева

Дрожжи пищевые в аптеке продают специальные

Александр Уколов

ну не хочешь жрать пусть тебе ктонить вдует!

Александр Уколов

ну так... с наилутшими пожеланиями! чтоб не просто вдул а и воспитывал вместе!

Никита Бурмистронок

ешьте все что вы едите каждый день с батоном

Dg
Dgegeg

А тебе зачем? У тебя с фигурой все нормально

Анастасия Шах

Затем что б не быть дрищём. Немного надо

Dg
Dgegeg

Ну и в каких местах хочешь набрать? Пузо вырастет, не обрадуешься.. Не вижу, что ты дрищ прямо..

Павел Шило

Совсем Дюймовочка да и ни кому ни нужна да .

ДА
Дмитрий Артемьев

шприцом закачивай жир себе под кожу ахахах

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в армию иди, я только там смог набрать вес)))

Игорь Юхим

провалятся на диВане, и родить богатырей))

Димулечка Ловенс

секс раз в пол года...и по меньше движений!!

Алексей Волжский

Правильно питайся , и режим строгий нужен

Andrey Ivanov

разницу в росте и весе вначале напишите?

Andrey Ivanov

о,ну тогда всё проще,чем кажется,меньше нервов,меньше телевизора,и не есть по распорядку,но это если есть таковая возможность

Аделина Свабода

Почитай энтого) да вспомню) наберешь

Сергей К.

...может у гугла спросить..

Алексей

Когда узнаешь,то подскажи рецепт...

Анастасия Шах

Ок! Качалку предлагают большинство)

Алексей

Большинство в заблуждении т.к. качалка может только перевести жир в мышечную массу,но железо и упражнения белка не добавят. С таким утверждением можно отправлять людей в карьеры и на рудники,лесоповал,в шахты,а кормить совсем не обязательно)))

Анатолий Паулкин-Омск

Качалка усиливает аппетит

Алексей

Она требует пополнения калорий,с таким-же успехом можно на велосипеде кататься или уголь разгружать

Анатолий Паулкин-Омск

Да..Конечно.Любые физические нагрузки.

Виталий...

и зачем...вы так хорошо выглядите!)

Анастасия Шах

Спасибо! Вам наверно нравяться худышки!

Виталий...

ну вот..вы поняли суть...каждому своё!)..а если симпатичный вам человек чем-то не доволен...то пусть сам займётся своей фигурой!)))

Таша

обратиться к врачу, он посоветует

Александр Олегович

А зачем тебе,ты ведь оболденная!!!

Ан
Андрей)

просто не нужно комплексовать на счет своей внешности,ты и так очень красива

Александр Олегович

Так она наоборот хочет набрать вес,тут уж комплекс не причём.

Анастасия Шах

Оо спасибочки! Да просто совсем худая... хочу быть по объёмней что ли)

Ан
Андрей)

тебе нравятся парни которые пишут сами стихи

Ан
Андрей)

я тут немного сочиняю получается только про любовь

Forever Alone

Да надо качаться! Гоу качаться!

Forever Alone

Да мне говорят жри поболя,но это не покатывает! Потому и качаюсь,чтобы набрать! Вроде работает! А ты то девушка и зачем тебе поправлятся? .ооо! Да ты тоже с Комсы! Я в Максимус хожу... ну это на ЗЛК правое крыло.. над Пикником ыы)

Анастасия Шах

Оо чё земляк, что ли!!!!))))) А я в персону собралась ходить с октября! Тренажёрку не когда не посещала, хочу попробовать! Ну как зачем, худой тоже не очень быть...

Forever Alone

Да! Крайне редко тут кого виду из наших!) Я в курсах где персона,но не разу там не был.. я уже много лет хожу в Максимус на ЗЛК! Бросаю,худею и опять начинаю! щас работаю охранником в Уровне и некогда ходить с таким граффиком 😕 но щато бабки зорошие башляют) потому держусь пока там! А так-то да.. девушки мне нравятся худые,но не слишком... ты вроде не кажешься анарексичкой,но потренероваться совсем не помешает) а ещё вижу ты пантерочка=_=

Анастасия Шах

Я вообще первый раз здесь с комсы встретила, тебя вот, мне кажется я слишком худая..., ну попробую схожу сначала на персональную тренировку а потом с абонементом незнаю как, рабочий график нестабилен короче. Я пантерочка)) спасибо!

Forever Alone

Ну да пантерочка! Люблю брюнеточек! Даже рыжие тигрички так не нравятся как пантерочки) а ты где работаешь то? И что прям такая худая? Какрй вес то при росте,если не секрет? Конечно,если ты первый раз то тебе нужен тренер! А потом уде даст программу и иы сама будешь зодить и какчаться как баба-рэмбо XD

Анастасия Шах

В магазе на канцтоварах я.47 кг при 162 см, ну да я знаю на пару персональных тренеровок схожу, а там думаю дальше сама смогу, ну посмотрим как получится. Оо круто хочу именно так и ходить туда и сама качаться как баба-рэмбо)))))

Forever Alone

Только не перестарайся! Пантера хоть и сильная,но грациозная) ну набирёшь 5 кг и будет идеально к росту! Да даже полтиник будешь весить уже нормуль.. и щас щас не так уж плохо! у меня была знакомая пантерочка Милочка.. так она при росте 167 весила как ты примерно 47-48 кг.. такая немного внешностью позожа на юданку.. ну типа моллованка или армянка на какой-то процент.. но не об этом щас! Качайся конечно пантерочка. Попочку качай с ножками) а мне ваще качать всё надо! А то ваше скелет стал! Вешу 70 кг при росте 175

Кинг Конг

спорт.. набор мышечной массы..

Анастасия Шах

Ок) спасибо! Уже думаю над этим..