Морт Петрович

Мир весело катится в ядерный апокалипсис....погуглите проект сатана, может мозги прчистятся...

–1
Ответы
Fedor Shkenev

Да не парьте Вы людям мозги. Если есть "проект"-значит есть его разработчики. Значит есть и заказчики. Значит есть и те, кто надеется уцелеть. Но это-нереально при обмене. Дропшот, Молния-это все херня. Представьте себе взрыв подводного ракетоносца в Балтике-прямо на нитке Пайпа. Не пуски ракет-а просто взрыв всего, что на него загружено-24 карандаша минимум. Представьте на секунду, что в МБР заложены не программы уничтожения городов и столиц-а выходы на Йеллоустон и Курилы?

Морт Петрович

нет, никто то никто не выживет, проект Сатана, датчики радиактивности никого не пугаю, система полностью афтономна, создана как ядерный барьер

Максим Jw

Здравствуйте. Мир катится к Армагеддону и это хорошо 🙂 Почему Армагеддон — это хорошая новость? Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели. Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ, флагов, национальностей и Сатаны дьявола.

Максим Jw

Апокалипсис в переводе с греческого означает Откровение 🙂

И*
Ирина *Z

Не надо подпитывать своими эмоциями чужие проекты.
Сделайте свой проект, и рассказывайте о нем на разных углах
И тогда пусть они гуглят ваши проекты и переживают по этому поводу.
А сегодня никуда мир не катится. Мир меняется и перемены только к лучшему. И это уже не зависит от сатаны и сатанистов.

Таяна

Да и без этого вижу что происходит... Только почему люди позволяют такое - непонятно мне👀 они по-другому уроки выдерживать и проходить неумеют? Вроде все просто же.. но люди упорно тварят какую-то дичь🤦

Морт Петрович

+) просто миром правят престарелые идиоты((

Соня

Навіщо гуглити, якщо люди самі цього жадають, то цей світ вже не врятувати... замість того , щоб просто жити людям хочеться заграбастати, вбивати інших, просто тому що , хтось з ними не згоден...

Морт Петрович

замість того , щоб просто жити!!!!...здраво

Юр
Юрий

Есть прекрасная поговорка для любителей погундосить: "Критикуя - предлагай". Что ты можешь предложить человечеству, чтобы апокалипсис не состоялся?

Морт Петрович

ничего

Па
Павел

В библии написано что первый мир был уничтожен водой, а второй тоесть мы огнём, только вот каким не уточнялось вполне и ядерный сгодится

Морт Петрович

как не странно лайк, история не так проста, жезлы индусов...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это не мир катиться.. это РАШИСКИЕ ВЫБЛЯДКИ ПУКИНСКИЕ мир катят.... НЕФИГ валить на весь мир свои раZZИГские паскудства☝️☝️☝️

Морт Петрович

А чо так грозно проект Сатана был создан Брежневым)

Михаил Пухов

Петрович, не верь всякому слову. Мир катится к своему завершению, но это будет не ядерный конец. Апокалипсис- это откровение.

Морт Петрович

Вы не стой стороны зашли

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вы его заслужили - жаль только те 2-3 процента нормальных людей, которых вы с собой увлечете

Котик - Наркотик )))

Пока к власти не придут молодые и злые — никакого ядерного апокалипсиса не будет

Морт Петрович

Согласен на все 100%, пока миром правят пристарелые идиоты, до ядерного апокалипсиса рукой подать

Вячеслав Серкин

С нашей властью удивляюсь что еще не применили тактическое ядерное оружие.

Морт Петрович

печально всё(

Вячеслав Серкин

Хохлы сильно провоцируют.

Ирина Абрамова

прочитайте Розу Мира Даниила Андреева, тоже в в голове прочиститься может

Морт Петрович

+ а вам Габриэля Маркеса

Warlock

..У Сатаны ???..Его , как и Создателя мы уже порядком достали своими воплями..

Морт Петрович

иди нажуй учи

Warlock

..Я смотрю ты уже пожевал..

Морт Петрович

дак пережуй

Warlock

.. У меня своего хватает..

Вечеслав Дмитриев

не понятно о чем базар . о серьезных намерениях не распространяются …

Морт Петрович

дак вождь наш уже пригрозил в послании или разжевать?

Вечеслав Дмитриев

он давно уже блефует . и он не вождь !

Морт Петрович

слава индейцам!

Ba
Baltico

Гугли или не гугли, апокалипсису быть, 2/3 населения лишние уже стали.

Морт Петрович

по сути да

Ba
Baltico

Зачинщик конкретный выявлен не будет. Человечество само идёт к этому осуждая друг друга во всяких грехах, будучи сами в них

To
Torkvemada

Каждому, каждому в лучшее верится! Катиться, катится ядерный фугас!

To
Torkvemada

Там есть продолжение, но могут забанить!!)))

Морт Петрович

Да тут банов отродясь не было))

To
Torkvemada

Еще какие! Вы просто не сталкивались! Хотите продолжение?))

Морт Петрович

ЪбЪ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мир катится?А разве это не наши идиоты всем ядеркой угрожают?

Be
Benisato🇷🇺

Уж точно не наши)

Морт Петрович

ядерное сдерживание никому не угрожает, это зашита от дурака...но если включат...коктейли 3 мировой, следующая с каменным топором и то если повезет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как же не наши,если все штатеые кремлядские залупутинские пропагандоны по всем федеральным каналам об этом постоянно орут.Делапут госдуры от поганой едресни генерал алконавтных войск и пропитой пидор медведка.Так прямо и призывает вэпать по всем ядеркой.

Морт Петрович

Ты путаешь я никому не пропогандон, но система есть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А я тебя так и не называл.

Be
Benisato🇷🇺

Какой непуганый идиот)))

Морт Петрович

идиота ты в зеркале смотришь

Романтичная Особа

А если б не было Гугла и интернета, все бы всё равно катились?

Морт Петрович

Да по сути

Зинфира Давлетова

Все будет хорошо на вашвек счастливых дней будет ещё много,!