Даже Так...

Чаво доллар то растёт, они не занють че ли, шо в США экономика, таво загнивающая и доллар ни чем не обеспечен?

Ответы
Наталья Сергеева

Да они вообще ничего не знают, что некоторые доллар в руках пару раз держали, и то как сувенир, обеспечивать себя надо какой-нибудь брюквой

Дм
Дмитрий

про то знал только водолаз а его посадили

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А загнивающая - это как?

Даже Так...

так это, не правильная. которой не из Кремля руководят

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие признаки загнивающей экономики? Бюджет Дженерал Электрик, равный бюджету РФ?

Даже Так...

да у нас один Губернатор больше ворует...не все на поверхности

Digital Monster

🤣 👏 то что доллар растет это шикарна а сказку про рухнувшию экономику Америки лет 10 слышу а загнаивающийся это как В России например

Даже Так...

кышь отседа