Shohsanam Yu

Как улучшить здоровье?

Ответы · страница 12
Nikola Mahkov

не терять

Тата.. М

Я и не думала этого делать.

Тата.. М

Относительно, пытаюсь сохранить придерживаюсь простых правил , гигиена чистая вода , здоровое питание если это возможно, физические нагрузки и обязательно высыпаться.

Тата.. М

Да и поменьше есть. Я не в том что бы совсем не есть, а по немного но чаще.

Nikola Mahkov

наоборот-3-раза в день с интервалом 6-ть часов

Тата.. М

Я с вами не согласна маленькими порциями но 5 раз и тогда не будешь набирать вес, наш организм он уникальный и может сам распределять, все по полочкам только нам нужно к нему прислушиваться, если есть 5 раз то не будут откладывается жиры про запас.

Шамиль Мурзакаев

не курить

Тата.. М

Это так но еще нужно соблюдать 5 простых правил.

Вячеслав Ярынко

Не болеть

Тата.. М

А ка мы можем не болеть? Ведь сегодня все болеют? Можете поделится.

Эдуард Асфандияров

не курить

Тата.. М

И еще есть простых правил как поддерживать здоровье.

Георгий Клинцов

зарядкой

Тата.. М

Да это так, а еще что нужно.

Георгий Клинцов

мужа хорошего

Георгий Клинцов

тазовые органы итд

Ва
Васильевна

Всячески

Ва
Васильевна

диета физкультура терапия и тд

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ЛЮБИТЕ...

Тата.. М

А что нужно любить, можно узнать.

Тата.. М

да это так. Но как мы можем улучшить свое здоровье.

Тата.. М

Но есть 4простых способа ,как мы можем улучшить свое здоровье .Как думаете какие?

Тата.. М

Это питание правильное, сон, вода, и физические нагрузки и гигиена.

Галина Гриднева

Пей соду

Галина Гриднева

Лечение питьевой содой, попробуйте набрать в гугле. если не получится, я попробую прислать ссылку

Лариса Larisa

к врачу

Тата.. М

«Хорошее здоровье невозможно без хорошего питания, что подразумевает здоровую, сбалансированную диету. Необходимо контролировать потребление соли, жиров и сахара, а также следить за размером порций. Включайте в свой рацион фрукты и овощи и старайтесь питаться разнообразно. Когда покупаете хлеб, сухие завтраки, макароны или рис, обращайте внимание на состав, отдавая предпочтение продуктам из цельного зерна. В таких продуктах гораздо больше питательных веществ и клетчатки, чем в рафинированных. Что касается белков, старайтесь есть постное мясо и птицу, и притом в небольших количествах. По возможности два раза в неделю включайте в свой рацион рыбу. В некоторых странах также можно найти богатые белком продукты растительного происхождения.»

Лариса Larisa

ЭТОГО ВСЁГО Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ

Тата.. М

4 ) «Регулярные физические упражнения помогут вам оставаться в хорошей форме независимо от возраста. Сегодня многие люди ведут малоподвижный образ жизни. Почему так важно двигаться? Если вы физически активны, это поможет вам:»

Лариса Larisa

Активна,могу пройти 10км почти каждый день

Тата.. М

Здорово значит вы здоровый человек, ну конечно полностью мы не можем быть здоровыми, но можем просто поддерживать, только в будущем мы можем расчитывать на 100% здоровье когда Бог наведет порядок на всей земле, и у нас людей будет хорошее здоровье.

Руфина Заинуллина

молча...

Руфина Заинуллина

всё отрицательное выкинуть. . из головы...полюбить себя.

Тата.. М

Есть 5 простых правил которые помогут нам поддерживать свое здоровье.

Юрий Семёнович Эсаулов

бегать

Юрий Семёнович Эсаулов

открытое и нормальное общение с человеком

Тата.. М

Иисус говорил счастлив человек который осазнает свои духовные потребности . Как к этому вы относитесь?

Тата.. М

Духовный человек- это тот, кто думает как Христос и следует по его стопам. Чем больше мышление человека отражает образ мыслей Христа, тем крепче его духовность

Тата.. М

Из какого источника мы этому можем научится?

Тата.. М

У меня ,хорошо .А какими советами из Библии ,вы пользуетесь?

Владимир Река

НИ КАК.

Тата.. М

Но есть 5простых причин как можем улучшить здоровье . Как думаете какие?

Тата.. М

Это элементарно ничего мудреного, гигиена, физические нагрузки, чистая вода пить попольше, питание правильное и полноценный сон.

Тата.. М

Но это конечно мы можем , но это только временно , а Бог нам обещает , что мы будем всегда здоровы и счастливыми.

Николай Запевалов

Никак!

Николай Запевалов

Мы никому не нужны, это же очевидно!

Тата.. М

Да вы правы но все таки есть такая личность которой мы не безразличны

Николай Запевалов

Ну о Боге, мы все в его власти!

Тата.. М

Ну да а Он о нас заботится

Тата.. М

И в будущем он нам обещает, что мы не будем болеть. Вы слышали о таком обещании?

Алексей Зырянов

зачем?

Тата.. М

Живу потомучто жизнь это здорово.

Алексей Зырянов

так я очень (искренне ) рад за вас

Ле
Леонид

не пей

Тата.. М

Верно. Но есть 5простых причин ,как мы можем поддерживать свое здоровье . Как думаете какие?

Са
Саша

Бегом

Са
Саша

Почему-то про этого я не слышал и не может быть что такое будет

Тата.. М

Если есть Библия ,то начните читать и увидите

Са
Саша

Для меня библия не мешать другим и чтобы мне не мешали

Тата.. М

Но как вы относитесь к тому, что создал нас Бог и мы ему этим обязаны.

Са
Саша

Да он нас создал и мы ему обязаны ,но наша жизнь это испытание и каждый из нас будет в ответе там

World See

никак

World See

как вы его сберегли до сегодня таким и останется

Тата.. М

Ну да я с вами согласна, но в будущем оно будет еще лучше когда Бог очистит землю.

Тата.. М

Когда Бог вмешается в дела людей.

Тата.. М

Еще не пришло время, а вы готовы к этому, что бы жить под его правлением?

Исмат Курбанов

диета

Тата.. М

Только диета и ничего другого нет

Тата.. М

Да я с вами согласна. Но есть еще несколько притчин.

Urken Yermekbai

Спорт

Urken Yermekbai

Питаться, сабои ухаживать и жизнь не сломаися

Elchin Kuliyev

спорт

Тата.. М

Спорт это хорошо есть еще 4 способа которые продлят наше здоровье.