Евгений Лаевский

Сколько раз нужно наступать на грабли, чтобы выработался рефлекс?

Ответы · страница 3
Ок
Оксана

Наверное очень много, советую не наступать на одни и те же грабли

Мария

ну довольно много, чтобы уже конкретно была выработка рефлекса)

Евгений Лаевский

Детские грабли говорят быстрее помогают)

Иван Буланов

если человек глупый, то ему и сотен тысяч не будет достаточно)

Татьяна Александровна

одного раза будет достаточно,если смотря как наступить еще

Гуля

Вот мне лично не один раз.... это серьезно и уже... диагноз....

Гуля

И стать жестче, ярее и напористей? Нет, не смогу и, даже, не хочу..... мне не приятны такие люди.... предпочту свои родные..." грабли".... иногда, зная все наперед , делаю все те же ошибки.... иного выхода не вижу, как самой в который раз наступить и получить по лбу.... бывает понапрасну, за зря эти жертвы.... , но изредка- и это меня радует- бывает! просто супер!!!!

Евгений Лаевский

)))оставаться собой) все таки, свои родные и любимые всегда лучше) ;)только сожалеть об этом не стоит)

Гуля

Спасибо! Но сожалеть- не получается не сожалеть, в том то и весь вопрос....

Евгений Лаевский

Можно же анализировать и искать положительные стороны, а они есть во всем, тогда и сожалеть необходимость сама собой отпадет)

Гуля

Спасибо.... вам я очень признательна и благодарна....

Светик =))

лучше ваще не наступать так поверьте будет намного лучше

Евгений Лаевский

Верю, Но так очень редко бывает!

Евгений Лаевский

ну так же скучно совсем будет)?!

Иришка Зай

на взрослые пару раз на детские и один раз незабываемый)))

Светик =))

Алексей Махнев

Пора маршрут менять чтобы грабли не попадались по дороге

ОК
Ольга Кузнецова

если человек не учится на своих ошибках, то это бсполезно

Н.ш.

бесконечно ,мы не учимся ни на своих ни на чужих ошибках

Евгений Лаевский

Просто любят и все, не зависимо от того где с кем, когда, не зависимо от того что будет впереди, любят и все, вместе не вместе, не желая ничего получить! Что есть чрезмерное доверие?

Н.ш.

я одному доверилась ,а он кинул меня и опять же нашел меня через 27 лет по интернету ,пообщались 3 месяца ,опять поверила и итог -я в черном списке.

Евгений Лаевский

Ну и пусть живет себе счастливо) Проще изначально ничего не ожидать, чтобы потом не разочаровываться)

Н.ш.

вот это правильно !

Н.ш.

спасибо !

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

рефлекс - с первого раза, но грабли от этого не исчезают.

Так и живут одновременно: рефлекс и грабли.

Olga Hudaverdyan

у каждого по-своему. Я, например, не обучаемая, говорят...

Сергей Виноградов

Наступать на грабли у нас заложено на начальном уровне.

Владимир Ильин

Это зависит о статуса. Чем больше начальник, тем больше!

С)
Светлана )))))))

не знаю,по крайней мне не кто не наступал мне на грабли.

Назым Умирсеитова

на каждый случай своя грабля, так что еще долго и много

Сергей Мухортов

Когда все мозги вышибет, тогда пофигу рефлексы будут!

Ольга Соснина

Зато какой опыт приобретается!!!

Сергей Мухортов

а КОМУ ОН ПОТОМ ПРИГОДИТСЯ?

Евгений Лаевский

Лично себе, ну можно детям и внукам передать)

Сергей Мухортов

А без мозгов опыт не нужен, да и передать уже ни как!

Сергей Мухортов

Смотря сколько раз наступить на грабли! Может с первого раза там уж нет ничего?

Ольга Соснина

))) может и не было, тогда это привычка или рефлекс!

Евгений Лаевский

Кто, что, куда, смахивает?)

Руслан Шамильевич Макатьев

1 раз а дальше рефлекса не будет. видать понравилось 😄

Vera Vlasyevskaya

Неизвестно...всегда есть надежда...А вдруг получится?

Евгений Лаевский

Надежда умирает последней) и обязательно получиться)