Надежда Ильченко

что важно для тебя сейчас...?

Ответы · страница 13
Анатолий Мюллер

Здоровье!

Sergei Gorkavenko

это для всех важно у кого его же нет

Анатолий Мюллер

"Здоровых у нас нет. У нас есть недообследованные!" ( поговорка врачей).

Sergei Gorkavenko

єти стереотипі нужно ламать,иначе так и будут все проживать на фармацевтической игле

Юлия Думан

Моя семья

Sergei Gorkavenko

должно быть место,куда можно просто прийти чтобы отдохнуть и набраться сил..

Sergei Gorkavenko

единственное место в этом огромном мире

Елена* Премудрая

найти фен

Sergei Gorkavenko

ну да,а для кого второй носок,хихи

Фадеева Татьяна

моя семья

Sergei Gorkavenko

преобладающий ответ,это радует) поддерживаю)

Елена Талай

здоровье

Sergei Gorkavenko

сердце необходимо тренировать,укреплять,это те же мышцы,чем больше за раз сердце может одним качком доставить крови,тем меньше качков ему в минуту нужно,вы хоть зарядку делаете? у нас колеги занимаются оздоровлением восстановительной ходьбой,а затем и бегом,все занятия ориентированы по пульсу

Елена Талай

я на работу ходила пешком и с работы так же

Sergei Gorkavenko

это не то,но похвально,это лучше езды на машине

Елена Талай

не люблю ездить в маршрутках

Sergei Gorkavenko

да кто любит,понятно,если они забиты..

Evgenia

здоровье

Evgenia

спасибо пью вообще мало жидкости любой.

Sergei Gorkavenko

Воду нужно пить нормально,она необходима,будет кровь густая,тромбики

Sergei Gorkavenko

Ваше дело,люди рождаются 80-85%воды,а умирают 55-60,высыхают получается

Evgenia

высыхают однозначно . даже слизистые носа влагалища сухие становятся...

Sergei Gorkavenko

Я просто сам в ответе за свое здоровье со школы,по многим вопросам лучше врачей осведомлен😉

Елена Азаматова

работать

Sergei Gorkavenko

ну так...кто же запрещает...

Sergei Gorkavenko

да,бывает,значит судьба или в тебе не так нуждаются,значит нужно искать место где ты нужен,типа рыба где глубже ищет..

Елена Азаматова

решают не те, кто нуждается)

Sergei Gorkavenko

ну да,особенно акулы бизнеса,там всё жестко..ну и хрен с ними,я например привык полагаться только на себя,уяснил,что не мной будут командовать,это моя роль))0

Елена Азаматова

молодец! спасибо за поддержку

Аннушка Бриллиантик

Здоровье

Sergei Gorkavenko

вот так всегда,кто хочет,тому это даётся труднее,а кто не заморачивается,-без особых хлопот,бывает "добрые" врачи советами "помогают"...сколько известно случаев,со всяческими противопоказаниями и всё нормально,больше довериться собственным ощущениям,ну и никаких вредных питаний и привычек,даже присутствовать рядом,а особенно не нервничать

Аннушка Бриллиантик

Спасибо за добрые напутствия

Sergei Gorkavenko

ага,рад помочь хорошим советом и морально поддержать))))

Людмила Канивец

Здоровье

Людмила Канивец

Оно важно не только, когда ты уже в больнице!

Sergei Gorkavenko

Больница не показатель ,вы просто доверились врачам,они только с последствиями борятся,а ваше интересоваться причинами,правильными

Людмила Канивец

Не угадали!

Смирнов Андрей

здоровье

Sergei Gorkavenko

странный ответ от курящего

Sergei Gorkavenko

у всего свои последствия,мало кто осознает масштаб и значение,только те кто не травится никакими ядами и наркотиками,наркотики меняют сознание и приоритеты

Любовь Кирилишина

Здоровье

Sergei Gorkavenko

нужно беречь его,всеми возможными способами

Ирина Петухова

Здоровье

Sergei Gorkavenko

больше движения,больше жизни!

Добрая Фея

Здоровье

Sergei Gorkavenko

Информационный век,что советовать,у кого какие задачи

Татьяна

здоровье

Sergei Gorkavenko

ну это очень важно,к тому же интересно и доступно каждому

Тамила Мащенко

экзамены

Sergei Gorkavenko

удачной сдачи,своих не сдавайте и сами только не сдавайтесь 😄

Ив
Иван

здоровье

Денис

здоровье

(((=

ничего 🙂

(((=

" Я люблю Тебя больше природы " Интарс Бусулис - это ответ !!! 🙂 🙂 🙂

Sergei Gorkavenko

вот это уже другое дело,больше природы,больше жизни...

Lo
Lolo

Мои дети

Sergei Gorkavenko

можно и так сказать,большая часть большого смысла

Inna Rhode

сейчас )

Sergei Gorkavenko

ишь строптивая какая,была бы возможность,разве я не подарил бы настоящий цветок?

Inna Rhode

при чём здесь строптивость? ) а сначала подарите - потом и говорите )

Inna Rhode

ну, ВАЩЕ ))) во мужики пошли! ) даму спрашивают, как ей цветуёчек подарить! ))) - и ЭТО мужиком назвать? )

Sergei Gorkavenko

может в на луне,как вас найти?

Inna Rhode

а что - меня ещё и искать надо? )