Надежда Ильченко

что важно для тебя сейчас...?

Ответы · страница 7
Наталья Абрамова

ЗДОРОВЬЕ МОЕ И МОЕЙ СЕМЬИ

Sergei Gorkavenko

если оно дано,то его не нужно уничтожать,но поддерживать всеми доступными способами,а таких способов совершенно незатратных и приятных известно масса

Sergei Gorkavenko

да,и только естественное,трезвое состояние человека данное ему при рождении может служить залогом здорового состояния,(Ф.Углов врач-хирург с 75-летним стажем)

Диана Казанкова

Что бы сбылась моя мечта))

Диана Казанкова

Ой.. Вашими устами, надеюсь, глаголет истина))

Марина

банально но мир без войны

Реонатта Захарова

чтобы все познали истину

Sergei Gorkavenko

что раньше было,мысль или действие?какие мысли у существ,не использующих разговорную речь? от этого и будем отталкиваться,что я заметил в религии,так она превозносит человека над природой и отрывает от неё,как нечто особенное,при этом человек далеко не развитый и не приспособленный,способен выжить только в социуме,за редкими исключениями...а бога,чего то высшего порядка разума,несложно было бы увидеть,услышать,ощутить...разговаривать с творцом посредством переписанного,перередактированного ,с такими же недостатками как у всех,писарями панацея-книги...ведь общение чем нас наделила природа ,всеми 6-ю чувствами,куда прагматичнее,реальнее и приятнее,как будто всё специально усложнено,чтобы было непросто докопаться до истины,авось устанет ищущих копать...

Реонатта Захарова

я этим не занимаюсь, у меня личный контакт с Богом Отцом

Sergei Gorkavenko

разговаривать с самим собой или внушать что таким образом общаешься с богом,-близко к шизофрении,ну да ладно,не осуждать же сумасшедших,которые при этом стремятся к спокойствию и миру,это не так уж плохо,главное не навязывать свои предположения,у каждого свой,им самим выбранный путь

Реонатта Захарова

Кто не знает Бога, тот говорит, как ты

Sergei Gorkavenko

того Яхве Иудейского,как же не знаю,знаю этот миф из написанной человеком книги,мне больше по душе прямая связь,на уровне ощущений,и тот бог ,который видится мне совсем не такой о каком Вы думаете

Ольга Ермолова

очень хочу создать семью

Sergei Gorkavenko

тссс...никому не говори,тихо желай и обязательно сбудется 😉

Ольга Ермолова

спасибо, а мне говорили что мысль материальна

Ольга Ермолова

ну пожелайте мне удачи в осуществлении моей мечты

Sergei Gorkavenko

желаю не сдаваться и сбыться желаю)))

Ольга Ермолова

спасибки, а Вам чего пожелать?

Sergei Gorkavenko

пусть откроется нам истина))))

Ла
Лариса

Победить вредный вирус:-)

Ла
Лариса

В городе эпидемия)))) Болеют ВСЕ!

Ла
Лариса

Типа гриппа, но не грипп.Жутко заразная тварь))))

Sergei Gorkavenko

не знаю таких болезней,нужно закаляться,не пить никаких таблеток

Ла
Лариса

Я сама пять лет не болела)))) Живу без таблеток.

Бабушка Морошка

не сбегать в холодильник

Alla Beregnova

чайку попить. пить хочу..

Sergei Gorkavenko

только чистой водой можно напиться

Резеда Козуб

Хочу домой уйти с работы

Резеда Козуб

Пока директор на работе - нет

Ди

не скажу и ты захочешь...

Ди

поступил вопрос и я ответила...не обижайтесь.Мы не на экзамене...шутите...

Sergei Gorkavenko

Взаимно,Вам тоже отдохнуть хорошо,набраться сил!

Ди

Да,этого мне надо! Взаимно и простите,если обидела.

Sergei Gorkavenko

не переживайте,всё хорошо))))

Ла
Лана

Сдать смену и выспаться

Sergei Gorkavenko

Нужно спать ночью,для здоровья,в идеале конечно

Ла
Лана

Нууууу.....ни без этого конечно !)))

Aжaрa Шакибаева

что сегодня пятница)))))))

Sergei Gorkavenko

после тяжелой недели точно...

Лариса Падве

Научиться уважать себя.

Sergei Gorkavenko

а кто мешает?это значит не позволять другим управлять собой без вашего согласия

Своя Собственная

Понять, что происходит.

Sergei Gorkavenko

нужно добиться тишины,одиночества и подумать хорошо

Своя Собственная

все есть на протяжении долгого времени... кроме понимания)))

Лаура Турумова

выиграть соревнования

Sergei Gorkavenko

а что именно? я например бегаю на длинные дистанции

Лаура Турумова

средние бега ,пржки в длину

Sergei Gorkavenko

и каков результат самый лучший за 1км?

Sergei Gorkavenko

прикольно,я за 3 пробегал,но я недавно занялся бегом,в основном марафоны или полу,совсем не стаерская техника

Sergei Gorkavenko

понятно,но предложили поучавствовать на средние вот и пробовал

Лариса Москвитина

Чтобы сын нашел работу

Sergei Gorkavenko

да,нелегко,тем более нужно стремиться

Світлана

чтоб был мир в УКРАИНЕ

Sergei Gorkavenko

будет,если все жители перестанут скидываться на войну

Світлана

а ты думаешь что прям все скидываются?

Sergei Gorkavenko

ну да,1,5% налог же все платят

Sergei Gorkavenko

скоро и депозиты буду наши и ваши изыматься для военых нужд,читал эти законопроэкты..

Світлана

та да .. согласна ..ничего хорошего

Sergei Gorkavenko

нам решать,будет война или нет...

Елена Севостьянова

Любить и быть любимой.

Елена Севостьянова

Со старым Новым годом Вас!

Sergei Gorkavenko

прикольное выражение стары-новый год,ггг? правда?

Sergei Gorkavenko

чтобы не путаться,старое начало года,а вообще оно припадает на день зимнего солнцестояния,когда день и ночь по времени выравниваются,это по-старому так было,22-число декабря

Елена Севостьянова

Благодарю. Пусть сбываются все мечты!

Елена Купалова

Как ни странно, ничего

Sergei Gorkavenko

это уже само по себе почти счастье

Лилия *******

Мои дети и мирное небо

Sergei Gorkavenko

ну если не разжигать войны то и небо будет мирным всегда