Евгений Снежин--Бригиневич

А труд праведный и честный и даст новый импульс к вдохновенным минутам счастья в творчестве и в мышлении... И озарения на рассвете посетят вас в тот же час!..? 🖼А?

Ответы
Вера Гудкова

Сомневаюсь.

Евгений Снежин--Бригиневич

Хорошими отношениями мы всегда дорожили, а в нынешнее такое время и правда каждым другом очень дорожим.

Вера Гудкова

Если нет таланта, то не получится. почему сомневаюсь.

Евгений Снежин--Бригиневич

талант - дар свыше + Труд постоянный!))🖼

Вера Гудкова

несомненно

Евгений Снежин--Бригиневич

Жизнь такая - любит усердие и внимание к себе!)) Во всех проявлениях наших!?))🖼