1-Я Танковая Дивизия

Представьте, у вас есть право на убийство одного человека.
Кто это будет?

Ответы
Никита

ммм старший прапорщик который мне кровь пил все время в армии и не давалнормально своей работой заниматься

Огнелюбивый Панд

Какой-нибудь добрый, хороший человек, который относится ко всем приветливо, всем помогает и радуется жизни

Пётр Стасевич

Самый злейший враг. Если ,Вы думаете,что возможен ответ: я не смогу,как можно,то я вынужден вас разочаровать

Wv3-Gtr

никто не я создавал его не я в силе забрать его даже если он забрал моего человека ...

Кирилл Борщёв

ООО есть такой человек, вспоминается фильм судная ночь, ни что бы не срослось))))

Владимир М.

это будет человек - который дал команду начать боевые действия на Донбассе!!!

Раёсати Тандурусти Ш. Душанбе

такого право нет ни у одного человека на земле,так что это неправильно.

Истинный Грешник

что за вопрос такой отвратительный ? придумайте что нибудь по лучше

Дядя Жека

если еще пару раз встречу тут тебя , то уже точно буду знать кто это

1-Я Танковая Дивизия

Смешно пиздец.

Дядя Жека

конечно е... твою за ногу ... шала...а

Дядя Вася

Это провокационный вопрос!!!!!!!!! Большой список...... Одно право.........

Le
Lego

Попридержал бы до того момента, когда действительно понадобится

Андрей Стецюк

Никто. Представьте такое право появиться у каждого человека.

Victor Arthur Stratfeald

Не знаю , я оставлю его на человека , который будет мне мешать

Анжела Никулина

Место ваккантно. Но доведут- рука не дрогнет. Пока терпимо.

Та
Таня

Хех...вот делать мне нечего убивать кого-то)))) пусть жувут

Евгений Янченко

я думаю что это будет самый опасный в мире преступник.

Кайрат Аубакиров

Зависит от обстоятельств, никто не убивает просто так

Андрей Храмцов

а у других людей можно скупать такие лицензии ?😎

Anonymous

Если бы хотя бы десяток другой, а один - капля в море..

Татьяна Лупская

Это не хороший вопрос.Я даже заморачиваться не буду.