Светлана Космыч

Почему говорят что любовь это счастье и блаженство,но под час страдаем.

Ответы
Inga Lepisa

Подходящим ответом на вопрос мне показался этот стих Есть у любви предательства глоток
В ее вине безумия блаженном
На дне...
Плескаясь мило между строк,
Ждет часа своего благоговенно.

Есть у любви… горчинка изо льда.
Пыл охладит, когда шальное сердце
Рискнет...
Взметнуться рифмой в никуда
Желая только одного – согреться.

Есть у любви…проклЯтая вина
Не мной и не тобой она распята…
Горчит...
Но мне ее до дна…придется пить-
Забавная расплата…

Даниил Гоголев

Потому что мы безграмотные, и не знаем что в конце вопроса нужно ставить вопросительный знак, зато ставим много тупых ненужных смайликов, там где это не нужно.

Машкинс Поппинс

потому что все познается в сравнении: ты не можешь почувствовать счастье, пока не испытал горе

Ms. Creative* *

Потому что для каждого она проваляется по разному

Тамара Бабаева

.кроме обещеного,там еще много чего....)))

Андрей Попов

Любви без страданий не бывает

Андрей Попов

Не любите, страдать не будете

Де
Дед'уктор

Любовь не та, любовь не к той!

Сергей Соболев

любовь приносит страдания.

Виктор Журов

так устроены мы .

Светлана Космыч

Ты прав.но ведь говорят что мы хозяева своей жизни,только не заметно.

Виктор Журов

я думаю что у нас судьба и как там заложили так и будет .

Светлана Космыч

Эт точно.у каждого своя книга жизни.

Аскар Хаджикельдыев

это сладкий яд

Светлана Космыч

И как бы нибыло горько,мы его всячески принимаем.

Аскар Хаджикельдыев

да, ибо это часть нашей сути, Сладким ядом я назвал ту любовь о которой вы думаете , но это не любовь это яд от Лукавого, любовь это божественное состояние это то что выше всех нас и к чему мы стремиться должны это выше милосердия это сияющее облако к которому стремиться человечество, но часто путают любовь с влюбленностью