🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Какой инопланетной расы этот мальчик(девочка) и как его(её) звать?

Ответы
Катя Иванова

Это драк, сначала все думали и го герой, что это мужского рода, но потом оказалось, что оно беременное. Они как то там сами оплодотворяются и при родах умирают, давая жизнь новому, потому что нужно вспарывать живот и вытаскивать новорождённого.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

имя?... про живот не правы...

Катя Иванова

Права, он разрезал живот и вытащил сына. Драка зовут Джерри. Земляника Девидж. А Заммис это сын, рождённый Джерри. И фильм называется Враг мой.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Заммис да.. Драки да.. умирают при родах НЕТ.. это Джарриба Щегранн умер.. т.к землянин неправильно принял роды... и в не госпитальных условиях.... Джерри умер от большой потери крови и болевого шока....

Катя Иванова

Я описала именно то что показано в фильме. Умер после того как Девидж вскрыл живот и вытащил ребёнка.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Драг. Из "Враг мой". Книга, на мой взгляд, гораздо сильнее фильма. Имя не помню. Давно смотрел и читал. Но помню, что родословная там заучивалась наизусть чуть ли не на тысячу лет, если не больше. Раса гермафродитов, так что ни мальчик, ни девочка.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

80% акьюраси🤝 неплохо)) Zammis

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Память то уже не та))🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хвала Бил Гейтсу и его Интернету, можете ж пересмотреть, вспомнить молодость😋😋😋👍👍👍

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Спасибо, действительно память надо обновить, но пожалуй, при помощи все того же детища Гейтса, для начала перечитаю)))

Ем
Емельян

Драк) Пересматривать не хочу, боюсь испортить впечатление детста. Хотя...Петерсен режиссер годный. Да и они рожали "когда приходит время". Это, др

Ем
Емельян

Не помню. Ну, да звал он его как-то...

Ем
Емельян

Я бы не вспомнил)

Ем
Емельян

Да, мира всем нам.

Олеся

А я знаю..Это мое любимое кино было в детстве))Его зовут Замес,у них нет пола)

Лариса

драг,по моему по фильму,а они"Самоопыляемые", другого слова не подберу

Лариса

что и,как зовут,помню фильм "Драг мой,враг мой"а имя не помню,я этот фильм смотрела в Ялте в конце 80-х

Лариса

ну наверное так

Лариса

Раса называется - слабительное...

Tатьяна

оно с планеты сириус

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я ж не спрашивал с какой планеты.. верно?....

Мудояр Яромуд

Какой-то рептилойд...

Сергей Морозов

Байден без грима

Просто Я

К тебе прилетел ?

Просто Я

Зараза, обещал ко мне сначала заскочить

La Testa

Без понятия

Арина Богуславски

Рептилоиды

Аs К.

рептилоид

Ег
Егоза

"Враг мой"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не спрашивал название фильма... верно?

Ег
Егоза

Больше ничего не помню. Смотрела ооооочень давно)))

Re
Remodel_Pro_Expert

замис😁

Re
Remodel_Pro_Expert

вот этого не помню......но повадками на черного не похож

Юр
Юрил

Ющенко

Александр Макаров

Лунтик

Та
Тай

замес

Юрий

драг

Юрий

он не мальчик и не девочка.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ИМЯ?? мне что... клещами из вас ответы тянуть?????,,

Юрий

да не помню я. Форд там был Дядя