Елена,Просто Елена

В наше время обязательно женщине, зарабатывать больше мужчины?

Ответы · страница 2
Валерий Гассий

Слово обязательно не имеет смысла! Всемье больше, меньше не играет роли.

Оксана Короленко

если мужчина не может достойно обеспечить свою женщину, то обязательно

Елена,Просто Елена

вопрос,зачем он такой нужен))))

Светлана Черкасова

Не обязательно , но лучше вообще зарабатывать и не зависить от мужчин

Дмитрий Бобров

Это желание женщины. Но умная о большой зарплате мужчине не говорит.

Иса Хан

по сути муж должен работать а женшина дома сидеть и деньги считать

Алексей Несонов

в наше время вообще все можно! так что зарабатывай сколько хочешь!

Apostle Andrey

а почему бы и нет???если есть возможность, то нужно ее использовать

Владимир Былинович

У каждого свои возможности ,не деньги главное, давить этим ненадо

Алекс Дол

У Медведева УМдвеДЕВЫ...так что женщинам должно повезти больше

Андрей Смирнов ( Москва)

да,чтоб мы могли заниматься своими делами ,лёжа на диване. 😄

Иван Егоров

а что жалко делиться? Ну так кушай сама, в гордом одиночестве.

Иван Егоров

Нет так и не надо - другую найдем. Всего и делов - то.

Наталья Загорская

а чем не устраивает та что получает больше?

Иван Егоров

а не про это говорил. Вопрос изначально был задан так, как будто он с укором в наш адрес.

Олег Байцур

В наше время мужчине хотя бы нормально зарабатывать)))))))))))))

Сергей М

это просто большой плюс если так получилось в наше то время

Елена Шарапова

Это дело каждого. Просто время такое - проще самой сделать..

Lucke Lucke

если может, пускай зарабатывает, ни чего такого тут нет))

Иван Федорович

Да, иначе как она будет радовать его дорогими подарками

Александр Чернов

обязательно-если здесь!!https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=29549548

Руслан

Женщины жадные транжиры им нельзя много зарабатывать

Влад Чепкасов

кто на что учился. если у вас получается - да ради бога!

Евгений Куликов

В наше время кому как повезет. Главное жить в достатке