Александр Клюев

Ещё за пару веков до Рождества Христова Пифагорейцы говорили так: "Мысль о том, что на огромных просторах бесконечной Вселенной Земля единственный мир с разумной жизнью, подобна мысли о том, что на огромном засеянном поле взойдёт всего лишь один колос." Вы согласны с ними?

Ответы · страница 3
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну человек - единственное Богоподобное существо унаследовавшее разум.

Александр Клюев

Вы в этом уверены? ) По Библии да. А по многим другим писания других народов (не еврейского, а других), мы далеко не одни во Вселенной.

Галина Золотарева

да!

Александр Клюев

Тогда как Вы думаете, почему с нами ещё не законтачили, по крайней мере на официальном уровне?

Галина Золотарева

Время не пришло! Тоже ,наверное,пытаются,как и земляне...

Александр Клюев

А может ждут, когда мы пройдём некоторые критические моменты? Например переступим порог "возможного гарантированного самоуничтожения"? Т.е. перестанем, как цивилизация, быть псевдоразумными?

Галина Золотарева

Господи, тут с земными бы проблемами разобраться, а мы все о космосе да об инопланетянах....

Светлана Терефе

Да

Светлана Терефе

Хнистианство, как тенденция, отнюдь не негативная программа, но это всего лишь бесструктурное управление, навряд ли позволят сейчас восстановить Православие в чисто его виде, да и нет почти уже Волхвов

Александр Клюев

Ну почему? Есть методики развивающие память до воспоминаний прошлых жизней. Почему нет? И сколько нужно волхвов, что бы восстановить учение? Это ода сторона вопроса. Другая в том, что сейчас заканчивается эпоха Рыб, начинается эпоха водолея. А это значит, что появится новое учение. Как Учение Иисуса появилось в начале эпохи Рыб.

Светлана Терефе

Новое как хорошо забытое стврое? И потом в хронологии Носовского и Фоменко есть интересная деталь( нарушен е хрономеража), посмотрите ролики и может быть вы согласитесь с тем, что Иисус(он же Радомир) пришел на землю в качестве аватара гораздо позднее.. Будет желание обсудить эти темы- добавтесь в друзья и побеседуем)))

Александр Клюев

Тема действительно интересная. Только разве Радомир не следующая реинкарнация Иисуса? В друзья добавил.

Светлана Терефе

У Хрусталева Дениса. Очень интересно изложено в его книгах Иисус их Сен-Назера, непомню ссылку на ролик, но посмотрите Радостьмира...

Валентина ***

да

Алексей Сергеев

Проблема CETI. Ищешь внеземные? Есть теория.

Александр Клюев

А зачем их искать, если они сами за нами давно наблюдают? А теория простая. Что бы они вышли на контакт, мы должны как цивилизация выйти из категории "псевдоразумной". Для этого как первый шаг выйти за грань возможности самоуничтожения.

Александр Клюев

Нет. Не всё-равно. Но для этого не надо строить радиотелескопы или другие медленные виды связи. Ведь присутствие представителей этих цивилизаций и на Луне, и на Марсе, и на Фобосе настолько очевидно, что искать их за тридевять земель с помощью очень медленных радиоволн, на мой взгляд, глупо. Для более быстрого контакта есть только один путь. Поднимать уровень человечества как цивилизации. Они ждут этого и готовы выйти на связь как только , так сразу. Хотя неофициальные контакты давно установлены. Что тоже неопровержимый факт.

Алексей Сергеев

Поздновато спохватился. Я этим в 14 занимался. Сейчас наср.ть...

Александр Клюев

Я тоже начал в 14-15. И за 40 лет набралось много фактов в ту сторону, что именно мы сами, как цивилизация тормозим свой выход на это общение. И просто сейчас этот вопрос вижу в другом ракурсе, чем 40 лет назад.

Александр Клюев

Толку? Толку очень много. Это сильно меняет мировоззрение, взгляды на развитие нашей цивилизации, на то, что надо делать в России, и чего нельзя допускать ни в мире, ни в России.

Валентина ***

это вы решили продолжить ? через месяц?

Realistka

да

Майя Петрова

да