Ру
Руфина

Буряты уже не хотят умирать... а так активненько за деньгами шли!

Ответы
Zаиц Харофый

Чё им умирать? Идут после арт обстрела и сортируют хохлов, расписных в СИЗО, мужичьё сиволапое в столовку ведут, жрать. Бо вони по пять дней не жрамши воюют.

Ру
Руфина

Ггг...сказки тебе кто на ночь рассказывает?

Zаиц Харофый

мне ещё и показывают. Как волына с веником по СИЗО шустрит.

Мишка

зачем вы человека расстраиваете она то думает что вот вот Екатеринбург падет под натиском укровоинов😂

Zаиц Харофый

Да, Ростов уже освобождён от рашистов. Готовится штурм Краснодара. Китайские танковые дивизии перешли границу на Дальнем Востоке. Путин изчез, Шойгу застрелился. Песков сошел с ума и съел собственные усы. Гастробайтеры подожгли Москву.

Мишка

поговаривают что всей Россией с миру по нитке собираем им репарации , я во всю спину наколол себе вышиванку и выучил от зубка гимн Украины

Валерий Герасимов

Зато от западенцев в военкоматах Украины нет отбою!!!!... Так и рвутся на передовую - не терпится им в котле заживо свариться...

Михаил

а правда, что у вас всех в армию загребают а на улицах военкомам по мордам дают за повестку?) Видео с Одессы скинули)

Виктор Золотухин

А где эти буряты живут, и почему вы их так часто упоминаете, видимо вы им задолжали и не хотите отдавать долги?

Ру
Руфина

Пиши фантастику

Виктор Золотухин

Так все-таки за что вы не любите бурятов, они живут от вас в 7000 км.

Сергей Кудяков

это были гастарбайтеры.учи географию второгодница.иначе так и будешь до пенсии шваброй махать😂🤣

Славянин

Судя по тому сколько хохлов дезертировало и сдались в плен , тоже энтузиазма не видно

Le
Lexxx

А ты хочешь умереть? Иди в тёр оборону, тебя быстро к бандер отправят) на свиданку

Лора

иди лучше жопу для негров готовь, а то всех хохлов у вас уже на удобрение пустили

Славянин

Неравнодушна ты к бурятам. Первая любовь у тебя бурят был?

Максим

Ее буряты по кругу....

Ру
Руфина

Только после тебя

Сергей Белоусов

Пасть уж закрой , тварь...Что ж тебя ни как не угомонят...

Indees Rybckin

А сколько платят как там, за месяц, или за смерть?!

Ру
Руфина

Пропавшим безвести ничего не платят

Indees Rybckin

Поэтому Краматории и сжигали

Се
Сергей

За деньги все пойдут и ты тоже.Зависит от суммы.

Ру
Руфина

Не суди по себе

Се
Сергей

Я знаю это , все люди продажны.

Ру
Руфина

Живи с этим

Се
Сергей

Лорд Генри, разговаривая с английской королевой, сказал, что все женщины продажны. Лорд, и я тоже? Извините, мэм, и вы тоже. Интересно и во сколько же вы меня оценили? В 100 тысяч фунтов стерлингов, мэм. Да, Вы лорд, с ума сошли? Английская королева и 100 тысяч фунтов?... Ну, вот, мэм, вы уже и торгуетесь...

Ру
Руфина

))

Милош Йованович

Ты один из них? или разведка донесла?

Слуга Государев

За них умирают немцы амеры украинцы

Ру
Руфина

Лижи ботинки своему бункерному и тише будь)))

Ру
Руфина

Засунь свою тряпочку себе

Екатерина

Вы опять телевизор пересмотрели?😂

Екатерина

Тогда понимаю, почему бабку Феню так бомбит. Это зрелище не для слабонервных🤣🤣🤣

Анна Фон Цабельтау

особенно фильм, где групповая сцена с бурятами и много- много унитазов - там она еще в полный рост, с жовто-блакитным флагом поет песню "не одна я в поле кувыркалась, не одной мне ветер в жопу дул" ..

Анна Фон Цабельтау

и в заключение ария бандеровца, у которого из одежды только татуировки: "Бардак затих, уснули бляди - проснись, Асфея, бога ради"😁😁😁

Екатерина

Да вы прям поэт🤣

Владимир Игнашов

хорошая мысля приходит.....апосля !!

Ру
Руфина

Если еще посещает))

Ру
Руфина

Они здаются и фигеют

Владимир Игнашов

и правильно делают !! жизнь дороже все таки..

Ру
Руфина

Лучше бы сюда не лезли

Сергій

Видать посмертные выплаты не идут

Лариса

они вне закона и у рашки,им не положенно

Аламути

Даты хохлы прямо бегут на войну 😁

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и штабелями приежали грузом 200

Я Алкоголик Анархист

Они монголы, пусть дохнут.

Ру
Руфина

Пустые бошки незачем носить....