Ма
Машынька

Вот говорят, что мужчины - логики и их рацио ну просто ахринительно разумно. При этом выбирают спутнтц для жизни по внешности, а потом плачут, что ошиблись)) ну и где здесь логика? 🤣🤣🤣

Ответы · страница 4
Вера Гудкова

Машенька,меня это тоже удивляет!

Ал
Альёша

Тута тока в рифму атвичать нада!

Av
Aviator

Не все же выбирают по внешности

Ма
Машынька

Ну.. Честно то говоря, я не знаю))) Так.. от фонаря написала)))

Av
Aviator

Вот именно нужно думать ...что пишите))

Ма
Машынька

Не... это долго и трудно!))) Я потом... может быть)))

Спиридон Вялобздеев

Не ошиблись..дрючат их.красивых

Евгений Во-Ин

🙂а вы? прежде чем прелъявлять,

Ма
Машынька

А чо с нас взять? Мыж алогичные)))

Евгений Во-Ин

+7922211260

Бе
Безилмэн.

А страшненькие куда деваются?

Ма
Машынька

Маскируются! Красяцца, сушки такии!))))

Несу_Свет

Я тебя выбираю за всё😉

Несу_Свет

Согласен, Аннушка. Стройка - дело серьёзное, обстоятельное и неторопливое. Только раствор месить или рубить кругляк не женское дело. Твоё дело навести потом чистоту, цветы посадить, рюшечки на шторы пришить☺️😘

Ма
Машынька

Я цвиточки могу! Люблю я в перерывах между настройками .. цвиточкоф налепенить!))))
Во какие намастрякала!))))))))))
🖼

Несу_Свет

Ума!!👍😘

Жуг

Красота затмила мозг🤪

Жуг

И вот на сомом деле сперва смотрят на красивых, а потом уж и языками треплется. Вроде инстинкт размножения должен быть связан на детородных женщин. Похоже мужики это просто осеменители)

Ма
Машынька

Да, пичалька...

Жуг

Да и женщины не промах. Только ищут выгоду)

Беатрис

так у них другая логика

Ев
Евгений

😁.Мужик любит глазами.

Роман

Любой выбор ошибка.. 🤔

Ма
Машынька

Ром.. ну есть же где-то.. наверное.. ну вдруг? настоящие семьи? Ты видел? Я - нет..
Вопрос звучит, как "Есть ли жизнь на марсе?".. Но мы же надеемся.. а вдруг правда? Ну хоть одна то где-то должна быть))))))))))))))

Роман

Я тоже думал, но после 11 лет оказалось ошибка, поздновато прозрел.. 🤔 А теперь отделаться не могу..

Ма
Машынька

Сложно все в жизни... Иногда слишком...

Натка М_Мак

Мужское начало рулит)

Alex S

Кто чем выбирал...))))

Меликов Лутфулло

Вы абсолютно правы

Фи
Физик

Потому не выбираю)

Андрей Акбаров

не разу не пожалел

Александр Соколов

лгут не так все

Марго Беккер

Прагмаатики!

Vaess

🖼

Александр Грызлов

Все бывает