Наталь

В благородных напитках ценится послевкусие... а Вы умеете "вкусно" расставаться?

Ответы · страница 2
Игорь Пронин

Расставаться всегда грустно и тяжело, важно ли, что это будет "вкусным"

Вячеслав Яшков

конечно. от меня третьего дня ушла жена. езжу помогаю ей. после работы.

Alex Childer

ох уж это "послевкусие"...какой-то даун сказал и все...пошло-поехало!)))))

Наталь

Хорошо, слово "впечатление" Вас устроит?

Alex Childer

ну так впечатление появляется не только после но и до...хотя Я понял Ваше пояснение...с впечатлением все по лучше))).....а вкусно расставаться это как? типа - "оставить не законченный роман в парке на скамье"? Вы об этом?)))

Наталь

Примерно об этом)

Alex Childer

зачем же отказывать себе в чувствах если есть возможность? считаю что насилование себя ни к чему хорошему не приведет!)))

Наталь

а если возможности нет? Обстоятельства бывают разные)

Alex Childer

ну это другое...а в песне пелось про добровольный отказ))

Наталь

Свобода -есть осознанная необходимость)))

Ке
Кеволеч

расстаюсь когда -мало не покажется...ещё долго послевкусие остаётся)

Viktor Apsalikov

О-о! Приятно пообщаться с человеком, который в самогоне знает толк...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так если выпито до дна и расставанье не причина, чтобы бить посуду.

Наталь

Т.е. иными словами, битие посуды есть признак недоговоренности чего-то и одновременно - последнее слово в разговоре??))

Наталь

Наш смайл))

Samaya Samaya ***

Это как?! Изысканно щёлкнув по носу?! Или устроив грандиозный цирк?!

Наталь

можно просто поблагодарить за все и оставить человека не размазанным.

Расул Тотушев

Не знаю. Давно ни с кем не расставался.

Freeman

Все мы расстаемся ...в туалете например с лишним...причем здесь вкус

Игорь < Igor

Не знаю ,но никогда не ругаюсь - «умерла так умерла» ,просто ухожу.

Светлана Костина

Да, умею.Только вот для такого расставания нужны двое-умеющих

Наталь

Вы правы. Совершенно.

Дуан Куандыков

Вы прекрасно выглядите 🌹 🌹 🌹 сваи было бы интересно .

Наталь

Я больше по шпалоукладке)))

Дуан Куандыков

с вами - послевкусие 😇. Вы работник железной дороги .

Наталь

да... железнодорожная вода - особый деликатес))

Наталь

Слава Богу, дошло)

Бахадыр Авезов

А зачем? Неужели с самого начало надо думать о расставании?

Я С Марса

вы в раковых умерших тоже благородный сосуд усматриваете?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что ты вдруг о грустном подумал? Наталья немного другое имела ввиду

Vladimir Afanasiev

Да. Умею. Снимаю очки, И ополаскиваю рюмку после нектара.

Vladimir Afanasiev

К каким ? К нектарам ? И сколько Вы в состоянии употребить единожды ?

Наталь

Лекарство не должно быть слишком горьким, раз уж пришлось заболеть))

Vladimir Afanasiev

Ну, ушат Вы в состоянии принять за один раз ?

Наталь

Не.... исключительно гомеопатическими дозами))

Vladimir Afanasiev

Так Вы ничего не почувствуете. Пить, так "ведрами". Шучу.

Акрам Кучумов

лишь бы после ухода..(извините) блевать не захотелось...

Инакенти Романбаев

да последнии секс и всё дорогая Вот такое расставания

Леонид Писанов

а послевкусие - только при взаимности вкусным бывает)

Сергей Сергей Журавов

не знаю. только три раза разводился. еще не научился...

Александр Овсянников

Если напиток понравился значит вкусно расстались😁

⚛А
⚛Алиса⚛

не всегда удается, к сожалению......не каждый способен.

Наталь

Увы((