Наталь

В благородных напитках ценится послевкусие... а Вы умеете "вкусно" расставаться?

Ответы
Александр Карпунькин

После расставания всегда остаётся горечь! А если закусывать блюдо шоколадом, то может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Victor Molchansky

Расставание, всегда неприятно. А для женщин тем более. Мужчина легче переживает, разрыв отношений. Значит, что-то пошло не так, потом будет лучше.

Гульнара --------

Послевкусие ценится во всем в кофе, в разговоре, в дружеском отношении... кто это ценит, тот всегда вкусно расстается, чтобы помняли всегда...

Ли
Либерти

лучше расставаться так чтобы побыстрее забыли и выкинули дурь из головы )

Гульнара --------

Смотря с кем конечно, учесть тоже нужно)

Наталь

А как на счет самоуважения? )) если человека не заботит то, как о нем будут вспоминать, то это - страшный человек...

Гульнара --------

Все мы в какой-то мере страшные внутри...

Наталь

Отсюда: не доводите людей до отчаяния))))))

Вениамин Колпаков

Я думаю, что да. Давайте для начала познакомимся, пообщаемся и , если повезет "вкусно" расстанемся? Вы не против. Вы где проживаете, Наталья?

Наталь

В Донецке проживаю.

Вениамин Колпаков

В принципе, я давно хочу к вам, на как-то не получается. Может быть теперь получится. Хочу поинтересоваться, как обстоят дела у вас на личном фронте и обстановка на юге-западе Украины вообще?

Наталь

И что Вас у нас интересует?

Вениамин Колпаков

В первую очередь вы. Потом военная обстановка.

Наталь

И я, и война - все в наличие.

Вениамин Колпаков

Может быть вы мне подскажете, есть ли у меня шансы попасть к вам, и как лучше это сделать с территории России.

Наталь

Через Ростов - милости просим. Это не приглашение, а ответ на вопрос о маршруте. Подчеркиваю: это не приглашение.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Видел на остановке , как девушка дала парню пощечину, интересно надолго у него останется это послевкусие после вкусного расставания)))))

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Как то не обращала внимание , ненужные люди сами по себе тихо отходят, поняв , что не существует ни малейшего родства души.

Александр К.

В женщинах тоже... Если Кисляков, то пусть другие пьют, если считаешь, что очаровательное послевкусие, никому не отдашь.)))

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Evgenij Zaharov

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не умею. Я эмоциональный. После расставания могут и неразорвавшиеся гранаты остаться, и недоцелованные кисти рук.

Наталь

а я до конца стараюсь не портить последнего впечатления...

Это мудро, но не все мудрое доступно.

Анатолий Лапшин

Послевкусие не расставание. К примеру я хочу с вами вкусно расстаться. Но вы же не коньячок с привкусом клопов?

Suit Man (P-L@M.u)

Расставание — это расставание. Если псу отрубить хвост, то не важно, золотым топором это сделано, или ржавым.

Наталь

Но эту операцию можно обезболить, а можно - по живому. Все зависит от желания ветеринара. Или живодера.

Suit Man (P-L@M.u)

Не знаю я таких обезболивающих.

Наталь

Наверное, просто влом искать))

Suit Man (P-L@M.u)

Избавить от ломки старой зависимости может только новый, более сильный наркотик.

Наталь

И куда ведет этот путь? ))

~L
~Eva Lansca~

ага, со скандалами , криками, битьём посуды , хлопаньем двереей и соответсьвующими поступками 🤫

Ал
Александр

этож какой опыт должен быть , чтоб потом сидеть в кресле со списком и галочки ставить ...

Наталь

Вам виднее. Поверю на слово.

Ал
Александр

мне не виднее )) у мну опыт маленький ) да и расставания у меня печальные , но одно с ценным послевкусием )))

Григорий Малозёмов

Нет, предпочитаю встречаться так, чтобы и при расставании послевкусие не горчило...

Юрий

Надеюсь что никто из них не в обиде. Стараюсь что бы они думали, что это их решение.

Сергей К.

я люблю и умею так расставаться ... ещё ни одна знакомая не осталась не довольной

Александр

...если ИСПИЛИ друг-друга - вкусно, а если "выдавили", как тюбик - невкусно..!

Наталь

Согласна.

Марина Владимировна

Тяжело и не просто расстаться культурно с тем,кто не хочет расставания...

Александр Игнатенко

ложь любой человек имеет обиду на другого,иначе не было бы расстования