М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Мужики - всегда дети! а ваше мнение?

Ответы · страница 11
Анастасия Матвеева

так оно и есть

Анастасия Матвеева

а ты сам то согласен с этим мнением

Анастасия Матвеева

но вы сами то согласны со своим мнением

М/

конечно! и убеждаюсь каждый день!

Татьяна Эргашева

Бывает всегда

Диана Юденкова

нет не всегда, иногда просто придурки))) с оптимизмом

****олечка****

всегда как и я

****олечка****

хотя не всегда иногда знаю долбаёбов

Вера

большие дети

Вера

с большими и дорогими игрушками

Борис

И это хорошо)

* Снежанна *

Не не всегда

Te
Terminator-Term

получается женщины тоже дети 🙂

Te
Terminator-Term

сначало играются куклами ,а потом уже с детьми 🙂

* Снежанна *

Получается...взрослые дети:-)

Игорь

ну прям таки

Игорь

младенцы просто

Игорь

ладно

Та
Татьяна

не согласна.

Та
Татьяна

сказочка для лохушек :-):-):-). с ребенка какой спрос??? вот только забывают, что дети на такие подлости и мерзости не способны

Ak
Akpykc

Однозначно!

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Ak
Akpykc

Там никто никого не гонит. ))

Ва
Валерия

Наверное да

Жанат Сарин

есть такое

Жанат Сарин

мы кушать просим, вещи разбрасываем что бы вы без нас делали?

Александр Никушин

Так и есть.

Александр Никушин

😉 Вот и спрашивается на фик он нужен?

Хочу В Париж

Постоянно!

Николаи Сидоренко

это плохо?

Николаи Сидоренко

пора блин! не вечно же быть вечным!)

Женя

второе дыхание покинуло уставшее тело, расслабься и получи сам удовольствие!

Николаи Сидоренко

дыхание в норме.х...стоит....а зрение расслабилось..

Женя

ты не проверял тестостерон в крови?

Женя

а вдруг он разбавился от промывки?

К@
Калинка @@@

мальчишки

Александр Конев

не скажите. вот сейчас кубики соберу, машинки на место поставлю и пойду заводом руководить

К@
Калинка @@@

и руководители ржут и дурачатся

Вера Швецова

Согласна!!

Victor Poplutin

Не всегда.

Ирина

Но и буйные дети

Victor Poplutin

Тогда уж точно не всегда:-)

Петухова Марина

Не в армии

М/

да! это наши разленились в офисах и на диванах!

Людмила Иволга

не всегда!

Юлеан

все детит

Эльза Пономарева

Да, в глубине души каждого прячется ребенок. Как часто мы не хотим в этом признаваться!

Эльза Пономарева

Я давно уже очень взрослая,И дела у меня серьезные,И за что-то большая ответственность.Но во мне заблудилось Детство.Дремлет себе в уголочке спокойно.А я весьма особа достойная,Вопросы решаю такие сложные,А порой вообще невозможные.Когда дела, разговоры обыденныеМне до последней точки обрыдлеваютИ кажется, просто некуда деться,Тогда во мне просыпается Детство.В казаки-разбойники на чердаках,Свист в два пальца до звона в ушах,Вальс до рассвета и до упадуИ со скалы в моря прохладу.С орлами в горах вдвоем с парапланом,На парашюте над океаном,Верхом, по степи, на коне, неистовоИль босиком по траве росистой!…Снова с рукописями в рюкзачкеИли с портфельчиком налегкеБыстрой походкой в толпе растворилась.Было? Не было? Только приснилось?..