М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Мужики - всегда дети! а ваше мнение?

Ответы · страница 13
Вениамин Экс

ага

Вениамин Экс

и вам того же прекрасного настроения

Жанар Жумагулова

да!

Борис Шошин

Ну да, они как дети тоже любят грудь

Борис Шошин

сама ешь киндер, а мне послаще

Жанар Жумагулова

🙂 слаще ещё что то может быть?))

Борис Шошин

Один другого спрашивает:секс каков? Ты дыню ел? Да. Сладкая?. Да. так это слаще дыни

Борис Шошин

прекрасное отношение к моему отношению

Ирина Рыцарева

lf lf

Владимир Сорокин

да, но игрушки взаправдешние

Сергей Чернов

да

Сергей Чернов

спасибо. Вы хорошего мнения обо мне. У меня 50% души - юная, а 50% - дряхлая

Рената

ну поэтому он и называется кризис среднего возраста,где юная душа борется с дряхлой.Ваша задача не допустить дряхления.

Рената

И Вас Марибель с Праздником!!! 🌹

Рената

Полностью не обманешь,но что то можно изменить.Все в руках человека.

Рената

но если бездействовать и тревожиться,то начнется депрессия из которой потом очень трудно вылазить.Тогда 50% детства плавно переходит в 50% старческого маразма.А это уже беда.

Befora

да

Ѻлегъ

...только с возрастом игрушки дороже становятся

Ѻлегъ

😉

Ромашка

да

Волга

все люди дети в душе

Да

И игрушки дорожают с возростом

Elchin Kuliyev

да