М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Мужики - всегда дети! а ваше мнение?

Ответы · страница 2
Татьяна Иохина

Согласна! Мужики вообще отстают в развитии от женщин с детства, поэтому взрослеют они в более зрелом возрасте.

Марьям (Марина ) Ялалова

ЕСТЬ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ КАК СРЕДИ МУЖЧИН , ТАК И СРЕДИ ЖЕНЩИН , КОТОРЫЕ ВСЕГДА ПО СВОЕЙ СУТИ ОСТАЮТСЯ ДЕТЬМИ .

Сергей Сергеевич Сергеев

Я знаю женщин, которые остались девчонками. Мужики нет, не всегда. Есть исключения. Зануды и другая дрянь.

М/

разные люди! но мужики любят покапризничать!

Сергей Сергеевич Сергеев

А я знаю женщин капризных. Среди всех есть капризули, но это не показатель детства. Я считаю, что показатель детства это способность делать милые глупости и решаться на великие безумства.))))

Сергей Сергеевич Сергеев

В Питере очень умные и понятливые женщины! Люблю Питер!))))

М/

тонкий комплимент - спасибо

Сергей Сергеевич Сергеев

Это не комплимент, а правда! )))) Простите, что тонкая, в следующий раз толще найду.)))))

Olga Zhilisbayev

Мы все дети, но мужчины могут позволить побыть себе в детстве, а нам надо же ухаживать- больше же не кому

Мишаня )))))))

Если по Ницше, то да...но когда этот ребёнок идёт к взрослому человеку (женщине), то берёт с собой плётку

Бислан ...

"Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное"
Матфей 18:3).

Анатолий Ростовский

Здесь, Бислан, Иисус имел ввиду детскую доверчивость к Богу, как к Отцу, дети не долго обижаются, быстро прощают, всегда имеют нужду в родителях. Вопрос же звучит в другом ключе, в том, что мужчины не берут ответственность в доме на себя, а это грех.

Анатолий Ростовский

М/

вот правильно - у меня муж такой же был - сейчас перевоспитываю

Бислан ...

женщины женщины. Даже смысл слов Иисуса хотите растолковать по своему... у вас нет ума для этого. Сидите и молчите. Вот что вам сказано в Библии. Как устал я от вашего эгоизма высокомерия себялюбия. Кроткая [молчаливая] жена - дар Господа, и нет цены благовоспитанной [наказанной] душе (Сир.26. 17)

М/

да? а если муж пьёт, гуляет и тратит все деньги в семье? играет на рулетке и предаётся праздности? да ещё и работать не хочет!

Бислан ...

НУу у вас не только мужья такие у вас и жены курящие и пьющие и так далее. Из-за этого не нужно только о мужчинах говорить плохо.

Анатолий Ростовский

Марибель, добрый вечер, вы напомнили мне мою историю, только у меня была жена, которая пила, в конце концов она люто возненавидела меня. всего не расскажешь, но благодаря этому я нашел Бога или Он мне открылся в моих бедствиях и в этом я счастлив. Так что то, что мы думаем что все очень плохо, Бог изменяет и дает радость и мир в подобных скорбях, наделяет силой и уверенностью и во всех жизненных невзгодах, Он прибежище и сила. Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость. Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают, а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

еще какие, причем совершенно не приспособленные к трудностям, ищущий любой повод поиграть в ишгрушки

G8
Girafff 8

я даже больше скажу-тетки тоже дети. Только все разные- есть плаксы, ябеды, отличники, двоечники и т.д.

Людмила Осетрова

есть мужчины до старости так и остаются детьми, за них все решают другие. Я таких за мужчин не считаю.

Наталья Сидорова

такое же) а когда сами становятся родителями, еще больше в детство впадают, особенно если сын))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 конечно,мы никогда не бываем мамы,а папа всегда играет с детьми как с равнимы,не заметили...

Руслан Магомадов

Подарите на юбилей своему мужу: Игровую приставку Sony Plastation 4. (Пусть дома сидит по вечерам). 🙂

К@
Ксения @@@

Это нормально. даже сильному надо расслабиться иногда.Плохо когда всегда злой , серьёзный.

Сергей Титаренко

Все мы родом из Детства. Это - счастливая страна, куда хочется вернуться. Вот и дурачимся;)))

Юрий Данильченко

Ну в некотором смысле да. Но во многом Вы девочки сами виноваты , что делаете нас таковыми.

Юрий Данильченко

Опекаете, любя конечно, Вам всегда кажется, что Вы все сможете сделать сама и лучше, в некоторой степени некоторые вещи не доверяете, вот и имеем, то, что имеем.

Юрий Данильченко

Боритесь. Дайте мужчине самостоятельность, мы такие, мы справимся.

М/

а если станет ещё хуже, чем было? тогда что?

Юрий Данильченко

Прогнать, зачем такой нужен. Женщина достойна лучшего.

Юрий Данильченко

Тогда люби и принимай его таким , какой он есть и в этом заключается взаимопонимание и семейное счастье.

Спасибо За Жизнь!

есть такое но надо и взрослеть не всеж женщине одной всех тащить тоже прикинусь ребенком

Таня Танюшка

Дыбилы они, а не дети. Детей можно воспитать правильно, а мужиков уже не воспитаешь никак.

Слава Гиматов

Всегда Только игрушки у всех разные у кого по дороже у кого ваще нет а кто то дома забыл

Наталья Маркова

ну конечно он навсегда мальчиком для меня останется- но уважаю я его как мужчину! 🌹

Наталия Павлова

Все-дети, только разные. Встречаются весьма ответственные взрослые дети, и наоборот.