Alla Lala

Только за последние два месяца в Казахстан на ПМЖ приехало : 278 тысяч россиян, 24 тысячи белоруссов, почти 6 тысяч украинцев, 300 тысяч узбеков, 100 тысяч киргизов, 20 тысяч турков. А всего за два месяца в Казахстан прибыло на ПМЖ 850 тысяч человек. Никогда ещё Казахстан не имел такого огромного количества желающих там жить! Война Путлера сделала Казахстан поистине желанной и популярной страной. Особенно если учесть, что уровень жизни в Казахстане давно намного выше и России и Украины..про другие страны бывшего СССР.. вообще молчу.

−5
Ответы · страница 2
Adeptus Vaasc

И? Соц революция? А партия Большевиков есть?

Alla Lala

зачем?

Adeptus Vaasc

Отсель вывод, народу пиздец.

Alla Lala

🤷‍♀️

Adeptus Vaasc

Не, барыги то выживут, нам кирдык.

Василий Тимощук

м-да... любим мы все стрелочника искать ...

Ол
Олег

не... ваши турки как раз другое говорят...

Ол
Олег

588 тыщь бюджетных мест министерство образования залупило на следующий год...

Ол
Олег

это тока первокурсники... считай...

Alla Lala

а то, что из Рашки только на Запад за 2 месяца уехало 4 миллиона россиян тебя не удивляет? ну и дурень же ты тупой! 🤦‍♀️🤦‍♀️

Ол
Олег

ну кто тебе про то сказал?

Alla Lala

Соловьёв конечно.. Песков, Лавров и Путлер..

Ол
Олег

мандюлей Нату кто-то дожен же давать!!

Alla Lala

кто??😳

Юрий

тяжело им будет по казахски говорить

Юрий

а на латиницу переход не у них разве собираются ввести?

Alla Lala

а какая разница?

Юрий

перестают любить русских

Alla Lala

опять сдал себя..россиянин..😄

Юрий

😂

Анатолий Иванов

Не пиарте его! Я там прожил 62 года.

Alla Lala

и что??

Анатолий Иванов

278 тысяч Туда одному непросто въехать.

Alla Lala

в смысле?? Вы о чём вообще?

Анатолий Иванов

О том,что въезд только близким родственникам.По представлению документов. Лавочка,когда купил билет и поехал-закончилась. И уровень жизни там не выше,чем у нас! Там тоже всё прихватезированно. Моя родная и богатая станица-село превратилась в захудалый аул.Одни пенсионеры остались.А ведь место расположения-прекрасное-казаки в степи свои станицы не ставили.Леса,озёра,сопки.И то что вы написал-блеф,чистой воды.

Alla Lala

это не въезд ТУРИСТОВ!! Это на ПМЖ! На ПМЖ родственники НЕ ЕДУТ! и Вы не из Казахстана.

Надія

Все ж по плану пу. 🖼

Alla Lala

самое мерзкое,что эти твари ПРИКРЫВАЮТСЯ Союзом.. Да ЛЮБОЙ правитель СССР.. от Сталина до Брежнева.. этих сук поставил бы к стенке в 24 часа.

Надія

А зачем рабов к стенке? Это разве не удобное стадо?

Alla Lala

так это сейчас.. а в СССР была смертная казнь.

Надія

За что? Если народ рабский.это ж удобно для управленца

Alla Lala

так рабский он сейчас.. притом ДОБРОВОЛЬНО.. Ибо рабам этим в кайф быть рабами.

Надія

А

Весёлый Роджер

Да приезжающих много очень

Alla Lala

☺️

Нина Кулькова

И откуда такая Статистика?

Alla Lala

миграционные службы Казахстана..

Марго Беккер

Ну и прелестно!👍👍👍

Пе
Пертурабо.

а Дима-то пиздобол.

Ма
Магамед

Казахстан 👍

Alla Lala

🤝

Ма
Магамед

Вы с Украины

Alla Lala

нет..

Ма
Магамед

Ок

Ego Musicus

🖼

Alla Lala

???

Ego Musicus

Официальные данные миграции в Казахстан....вы же говорите что 850к въехало....а миграционная служба вам утверждает что 4к въехало с начала года....а выехало 5к.....поэтому ваши данные фейк

Alla Lala

там не только нет никаких данных..там даже год и страна не указаны, тролль.

Sasha R

Гениально))

Konstantin Leytan

🖼

Александр Аксютин

ВРАНЬЕ

Alla Lala

ну я же не Вовка Путлер..

Игорь Калиниченко( Русский)

Бред))))

Alla Lala

ты Путлера слушай.. и дрочи на него..😆

По
Полтавчанка

👍👍