Pavel Oganesov

сколько в комнате мух.? если козырь пики

Ответы
Людмила Черненко

мне всегда было непонятно такое общение игроков: если хочешь донести до партнера какая у тебя карта и говоришь "ой! в комнату залетело 8 мух", то другие, сидящие за столом сразу догадаются, что у вас 8 пик и тогда зачем эта завуалированность?

Pavel Oganesov

мадам вы сломали мне мозг 😄 от куда такая осведомленность в мелком шулерстве.? в молодости потоскало? 😄 Откинте все умыслы- это просто детская загадка.... На нее знают ответ все двоечники,что за гаражом букварь скурвшие,если вы не такая не мучайтесь.лучше найдите знакомого хулигана и спросите. 😄

Pavel Oganesov

мадам вы сломали мне мозг 😄 от куда такая осведомленность в мелком шулерстве.? в молодости потоскало? 😄 Откинте все умыслы- это просто детская загадка.... На нее знают ответ все двоечники,что за гаражом букварь скурвшие,если вы не такая не мучайтесь.лучше найдите знакомого хулигана и спросите. 😄

Людмила Черненко

обязательно пойду искать хулигана)) знакомых нет, поэтому буду у гаражей подстерегать незнакомых))

Pavel Oganesov

вот вот ,наверстайте упущенное 😄

Валерий Данилович Иовлев

Если козыри пики, то естественно, что мух будет восемнадцать. Вот если бы козыри были трефи, то тогда, согласитесь, - мух будет на двадцать две меньше, чем их было при бубях.

Pavel Oganesov

Согласен 😄 Что заканчивали? 😄

Валерий Данилович Иовлев

Военно-инженерную академию.

Pavel Oganesov

А !!! а я букварь за гаражами когда скуривал,в третьем классе,так тогда ответ был таким. А зачем мне холодильник если папа мой не курит 😄

Валерий Данилович Иовлев

Поэтому ваш ответ попроще и в стороне от вопроса. Цимис в том, чтобы ответ был в логике вопроса. Вопрос, заданный вами, соответствовал математической алогичности. И мой ответ ей соответствовал.

Pavel Oganesov

Все гораздо прще. Помните у Джонатана Сфифта. Все глупости на свете были сделаны с умным вырожением лица 😄 это просто веселая детская загадка а логика в том ,что не какой логики 😄

Валерий Данилович Иовлев

Чего мы с вами ломаем копья? Вы спросили, я - ответил.Чего еще?

Натан

Если козырь ♠ то ♥=ads_rotate_interval: 120000,
al: parseIn
intnat: '' ? true : false, отсюда ♦= common.js' : {v: 1101},
'common.css': {v: 463},
'ie6.css' : {v: 26},
'ie7.css' : {v: 18} Следует ♣=1096590295046351325465

Pavel Oganesov

Ерш твою,медь .где вы такую коноплю достали 😄 я уже и забыл за подобное качество 😄

Натан

Исходный код сайта , ДРУГ! Исходный код...

Pavel Oganesov

да уж.? А я тута,вота,? Амог бы и полетать!!! кабы знал этот исходный код.Мне бы этого сайта покурить 😄

Табуретыч

а вооот они услооовиияя.. а вот она среда.. а впрочем для здоровия полезны холода.. а впрочем для здоровия полезны холода! 😎

Евгений Рыжков

нет-символика мастей кощунственна

Рогов Олег

Да Вы что. Я думал это акральное знание

Pavel Oganesov

Да ну!фигня.не может быть 😄

Рогов Олег

Думаю таки да.

Евгений Рыжков

почитайте,если не верите

Алинка Снытко

Летели два верблюда. Один рыжий,другой на север. Сколько весит килограмм асфальта ...

Pavel Oganesov

ну это уже другая загадка. 😄

Алинка Снытко

Ахахах

Дамирочка .

не люблю мух и не люблю карты. следовательно в моей комнате нет ни этого и не другого

Pavel Oganesov

но реч то не за вашу комнату 😄

Ирина Корчевая

у меня ни одной...мухи всех придушила..вот с комарами разберусь будет вообще тишина

Pavel Oganesov

Лучше пылесосом,их .Попробуйте 😄

Ирина Корчевая

попробую

Елена Феоктистова

Четыре в комнате угла, четыре ножки у стола и по четыре ножки у мышки и у кошки. )))

Pavel Oganesov

А мухи,мухи,!!! ка же? 😄

Елена Феоктистова

А пущай улетают!!! ))))

Дима Выборный

столькоже сколька гвоздей в салате когда идеш по мостовой учась на первом курсе

Алекс Шрамков

Если на руках бубновый марьяж - две, если трефовый - 6. Остальное - неопределенно.

Pavel Oganesov

а если терц.или сто 200 вальтов

Алекс Шрамков

терц от лукаваго. пулька - другое дело )

Подружка Буржуя

Тройка, семерка, туз... и Ваша дама бита... а мухи отдельно от котлет биты дамой...

Сестра Любы И Нади

простите , в каком учебном заведении дают такие знания ?! или рассуждения ...

Сестра Любы И Нади

я не тип, а личность ... а вам действительно нужно русский подтянуть .

Pavel Oganesov

Не имею желания.потому как азбуку скурил за темеж горожами ,понимаете ли . спапиросами тяжеловато в мое детство.приходилось.самокрутки делать 😄

Сестра Любы И Нади

вас очень жаль ... гордым Бог противится . а смиренным дает благодать

Pavel Oganesov

Ну и вам не хварать 😄

Сестра Любы И Нади

спасибо . очень признательна

Дмитрий Каракозиди

На казахском языке масть крести щыбын - муха. Если в колоде 36 карт, значит 9.

Анна Неверова

Ровно столько же, сколько было бы в случае, если козырем были бы бубны...)

Pavel Oganesov

когда будут посчитаю 😄 и сравню

Олег Ганеев

Летят два крокодила, один зелёный, другой на север, сколько лет ёжику???

Андрей Дюкарев

7 мух в комнате. Потому что борщ. Постарался ответить в ключе вопроса 🙂

Віталій Савченко

А если тебе в левое ухо дать то на какой ноге у тебя шнурки розвяжутся

Pavel Oganesov

смотря,чем дать 😄

Надежда Федина

Ха ха ха;) 😉 😉

Катерина Герасименко

летело два крокодила - один зеленый, другой на север, сколько мне лет

Pavel Oganesov

А зачем мне холодильник ,если папа мой не курит 😄

Катерина Герасименко

прица говорун - отличаеться умом и сообразительностю, умом и сообразительностю

Pavel Oganesov

Ну а как вы хотели,вашим же салом,да по вашему лицу. У нас такс 😄

Катерина Герасименко

и сало и лицо ваше

Наталия Миронова

...и сколько стоит 3 тетрадки, если лодка плывёт со скоростью 45 км/час?

Татьяна Путилина

А у Тани на флету был старинный патефон,железная кровать и телефон.

Pavel Oganesov

Да уж Танюхе несказанно.подвезло.Особенно с кроватью 😄

Эс Как Доллар

А там, на банах, тусуются крестьяне, дешевый понт, в натуре, ни к чему...