ДА
Дмитрий Аверченко

У меня внутри живет чудовище , монстр , демон и я с трудом могу его контролировать . Думаю , что я не один такой ..... Народ помогите кто чем может , посоветуйте как с этим бороться ?

Ответы
Анна Матвеева

Вы правы - не один. У каждого он есть и потому каждый учится им управлять. Просто не потакайте его капризам. Все начинается с мысли. Какая мысль? Она включает эмоцию и мы видим какая мысль. Ее нужно прогнать, если вызывает негативные эмоции. Иначе происходит подпитка мысли энергией и она набрав силу начинает управлять вами. Надо гасить любые проявления на корню. Как? Переключением, замещением другой, противоположно заряженной мыслью. Каждый раз нужно контролировать этот процесс.

ДА
Дмитрий Аверченко

спасибо большое , я буду крайне осторожен

Анна Матвеева

Если ваш монстр достаточно давно взращивался и стал большим, то и времени на его укрощение и ослабление потребуется много. Всегда контроль мыслей и реакций на них!Удачи!

Александр

Это хорошо. В смысле, хорошо, что наступил период осознания,когда мысли ужасают. Ну так в них и разберитесь - просто расслабьтесь, отпустите мысли, и попробуйте понять, откуда эти мысли берут начало. Простая работающая техника...И поймёте, что это не совсем Ваши мысли. Можно просто слушать мир - одновременно несколько звуков, не пытаясь понять их происхождение, только слушать и отличать один от другого - чем больше, тем лучше. Помогает унять ментальных бесов...

Alexandr Kalikin

А ТЫ Уголовный кодекс....почитай....демон-монстр враз хвост прижмет и под лавку...в кота превратится....вот и всё 🤷‍♂️....🙏.

Alexandr Kalikin

....как скажешь...

Майя Петрова

У меня внутри не живет никакое чудовище... Надо С ТАКИМ ОБРАЩАТЬСЯ, СКОРЕЕ ВСЕГО, К СПИХИАТРУ...

ДА
Дмитрий Аверченко

Ух ты как интересно. Что до английского в универе - я тупо пялился на сиськи практикантки которая у нас вела. Один раз даже провожал ее до электрички, жаль смелости не хватило... Что же до сути вопроса - его написала подруга в опу пьяная, пока я спал. Это у нее проблемы. Я-то с демонами справляюсь в легкую. И да, Леди. Вы великолепны, и мне кажется - чем-то похожи на меня.

Майя Петрова

Значит - подругу к психиатру... Жаль девушку. Благодарю за комплимент. Слушайте, а что у вас там у обоих за демоны??? Мож, это к экзорцисту надо? Чтоб выгнать совсем? А то - справляюсь, не справляюсь - что за борьба нанайских мальчиков?

ДА
Дмитрий Аверченко

Не идет она, а гнать не буду. У нее - маленькая девочка, Лилит.

Майя Петрова

Беда...

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, не совсем. Мне - так не страшно, я сильнее.

Владислав

так же как и с нуждой в туалет,борьба приведётк тому что прорвёт когда не будет туалета рядом

Чеширский Кот

Чтоб хоть чтото сказать нужно хоть какое описание как и когда это проявляеться !!

Dante Son-Of-Sparda

Ты ещё живой, кудесник ?) Что, взял демона не подстать своим способностям ?)

ДА
Дмитрий Аверченко

Блин.. Это подруга с моего аккаунта написала, упившись водкой. Демона водка видимо не убивает, в церковь она не идет, а на мое предложение уничтожить зло - отвечает отказом/

Сила Ветра

Да уж, вид у вас конечно инфернальный. Он даже не внутри живёт, а снаружи

ДА
Дмитрий Аверченко

Ааааа!!11111 В 100500 раз: это не мой вопрос. Пока я спал - пьяная подруга воспользовалась тем, что я спрашку не закрыл. Лениво ей заводить себе аккаунт, вот и лезет в мой. И блин - креативит.

Сила Ветра

Ну отчего же тогда им вам его не удалить?

ДА
Дмитрий Аверченко

И правда. Удалил.

Татьяна Фомина

внутри каждого живет и чудовище и ангел, кого кормишь тот и побеждает

Майя Яковлева

Полюбите его. мы все дуальны, в каждом из нас есть и демон, и ангел.

Belochka-Zimnaja L.

хорошие книги, хорошая музыка., хорошая живопись.... ну и храм....

Скромница

ты такой умный., ты молодец...не пей..не корми своих демонов!

Елена Данилова

Это вторая сторона твоя. Дуальность. Все в мире дуально.

Ксения

С ними как то договариваются)) сегодня ты, завтра он..))

Балбес

Попробуй нащупать его голову и... дай щелбан... 😉

Балбес

Я и ответил, как понял вопрос... А если человек без чувства юмора...

Надежда Из Сибири.

Да, ладно, он всё понял

Надежда Из Сибири.

А Васька слушает, да слушает

Балбес

😌

Брунгильда Анжуйская

Дмитрий, это отчитывать надо. найдите бабушку

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Что же, бывает. Настроение иногда уходит ниже плинтуса. Тогда я становлюсь немного злым.

Брунгильда Анжуйская

А вот когда ниже плинтуса, мне кажется, что не стоит свой негатив выплескивать на случайного собеседника. Я так не делаю и другим не советую

ДА
Дмитрий Аверченко

Это Ваше личное мнение. У меня одна жизнь, как и у Вас. Предпочитаю прожить ее по своим правилам.

Брунгильда Анжуйская

Ага, значит вы мня пытались "воспитывать" - все нормально, а как я сказала, то не надо моих советов. Хотя я примерно также ответила)))

Валерий Ратников 🇨🇳

ну и хорошо! Все мы рабы своих желаний.

Александр Тихонов

Он и во мне есть Но я держу его на цепи

Марьяна Иванникова

приручи его и покажи,что не боишься

Валерия

А что хочет от Вас Ваш же монстр?

ДА
Дмитрий Аверченко

Толку говорить. По крайней мере - я сильнее нее во всех смыслах чудовищу до меня не добраться.

Валерия

Вот это радует! 👍👍

ДА
Дмитрий Аверченко

только пока я бодрствую( Когда сплю... Многое что может статься. Впрочем, я уверен - она своего денона не отпустит

Валерия

А почему , вы так уверены, что она его не отпустит?

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну не первый год живем.