Улыбка

Это нормально вообще выйти замуж на третий день знакомства?

−5
Ответы · страница 3
Mescalero Que Lastima

Жениться на третий день знакомства не нормально. А замуж - хоть когда, если все равно за кого

Улыбка

Пойду скажу мужу, что он идиот))))

Улыбка

Я так не считаю. Это твое мнение.

Улыбка

Как тогда можно проджить с идиотом 28 лет?

Mescalero Que Lastima

Может , именно поэтому и можно

Улыбка

🤦‍♀️

Сварог

Ой,а сколько браков с осуждёнными,которые сидят,толком тож только по переписке знакомые?))))

Улыбка

Не знаю

Сварог

Таки,много, очень много)

Улыбка

Откуда знаешь

Сварог

Так много знакомых в тех местах🤷‍♂️

V/
V/S/G/

значит на то были веские причины..Может ночевать на вокзале стало стрёмно А может ещё что..

Улыбка

😁

Ал
Александр

Нет, не нормально. Лучше жениться уже через полгода или год после того как познакомились.

Ел
Елена

Поэтому делали раньше обручение- помолвку

Ел
Елена

Чем больше, тем понятнее

Ал
Александр

За то время ты более менее нормально знаешь человека

Ел
Елена

Именно так

Валерий Дягилев

У молодежи в порядке вещей. А через неделю развод и девичья фамилия с разделом имущества

Ва
Варвара

Возможно эта та самая любовь с первого взгляда.....
Но даже если так... Зачем сразу замуж?

Улыбка

Любовь сильная. Ни минуты друг без друг друга прожить не могли.

Ва
Варвара

Любовь часто за страсть принимают. Если все это продержится хотя бы лет пять- жму руку! Люди нашли друг другу. Но вообще это больше подходит на нездоровые чувства. Люди не должны так привязываться друг к другу.

Улыбка

Это понимание приходит с годами. Когда молодо зелено об этом не думаешь и не знаешь.

Ва
Варвара

Согласна.

Улыбка

🍎

El
Elena

Нормально все, что добровольно делается взрослыми людьми и не нарушает правовых норм.

Улыбка

🌹

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Есть даже известные истории, когда люди быстро женились и жили долго вместе. Но чаще всё-таки отношениям дают время, чтобы узнать человека.
💬 Многие психологи говорят:
влюблённость может возникнуть за 3 дня, а вот узнать человека обычно требует месяцев.

Улыбка

За всю жизнь не узнвешь человека. И настоящая любовь к человеку приходит уже с годами когда пуд соли с ним съешь.

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Человека действительно невозможно узнать сразу. В начале отношений мы видим скорее образ, ожидания, эмоции. А настоящий характер проявляется в годах, в быту, в трудностях, в радости, в совместных решениях.
И часто бывает так:
сначала приходит влюблённость,
потом привычка,
потом испытания,
и если люди их проходят — появляется настоящая любовь и глубокое уважение ❤️
Такая любовь уже спокойная, без иллюзий, но гораздо крепче и честнее.
Иногда она приходит даже не в начале отношений, а спустя много лет рядом с одним и тем же человеком.

Улыбка

Да

Ни
Нина

Что за спешка? Аа, поняла, после того, как... Он, как порядочный мужчина обязан жениться!?

Св
Светка

моя однокурсница когда-то так и вышла... и живут до сих пор вместе.. так что.. нет правил

Улыбка

Да

Галина Гриднева

да все нормально, лишь бы только жили. А можно пять лет ходить мять дорогу и без толку

No Nick

Некоторые уже во время первого свидания в ЗАГС идут - так что медлительны твои слова

Улыбка

В наше то врямя?

No Nick

Не про эпохи речь. Просто ты лишь на 3 день всё вспомнила

Михаил Черевичный

А что здесь удивительного? Иные годами ходят вокруг да около и никакого результата.

Улыбка

Не удивляюсь

Михаил Черевичный

Почему?

Улыбка

Не удивительно

Михаил Черевичный

Ну хорошо, пусть будет так.

Улыбка

Так и есть

Леонид Музафаров

Как сказал известный Гоша из фильма Москва слезам не верит ...это верх легкомыслия.

Улыбка

Он для меня не авторитет.

Леонид Музафаров

А на мой взгляд это пример настоящего мужчины.

Улыбка

Совсем что ли? Этот чмошник?

Леонид Музафаров

Во первых я бы воздержался от эпитетов вообще а во вторых, чем он Вам не угодил...

Улыбка

Полный неудачник и алкоголик.

Валерий Довнер

И если ещё за эти 3 дня не было секса между ними - ненормально. Брак по расчёту, да.

Валерий Довнер

Это когда первый раз замуж вышли ?

Улыбка

Я и сейчас в этом браке)

Валерий Довнер

Потрясающе ! Я вот в похожей истории 34 года женат.

Улыбка

Респект и уважуха 🤝

Са
Садовник

Конечно. Все нормально, кроме как кувыркаться на потолке, ну и еще ряд действий

Де
Держимкурс

путигною можно и на 1-й день, вождь сказал повышать демокграфию, надо выполнять

Алекс Венцель

Когда познакомился со своей будущей женой вместе жить стали на пятый день...))))

Улыбка

Да помню

Алекс Венцель

У меня в молодости была знакомая которая познакомилась с парнем на остановке трамвая и он забрал её паспорт, а на утро они подали завление в ЗАГС. Вот только не знаю чем закончилась эта история...

Улыбка

Смелые

Алекс Венцель

Тот парень был молодым выпускником юрфака и работал в милиции...Я упомянул эту историю в одном из своих рассказов "Подружки". Там даже снимок есть, это когда я к ним ездил в гости...

Евгений Б

Да. Когда в паспорте уже не будет места для печатей вам просто сделают новый)

Улыбка

Какой ты опытный.

Евгений Б

Не обязательно надкусывать все яблоки чтобы узнать в каких есть семечки

Улыбка

Семечки есть во всех

Евгений Б

Вотъ! И я о том же. Чтобы узнать условия смены паспорта не обязательно его пачкать

Victor. By

итория знает и в тот же день...только показатель сколько прожили после этого

Улыбка

27 лет

Victor. By

не могу похвастаться скоростью, но лямку тянем в одну сторону уже 45лет

Улыбка

Мученики

Victor. By

дай бог так всем мучаться, был бы мир на все века

Ка
Катюшка

Для кого то рациональность это просто слово. Поэтому женятся на третий день

Улыбка

Спасибо