Тина Маркотх

Слушайте, а у кого было, что вы ржёте (тихо) над чем-то, что понимает узкая группа, но это реально смешно. Но объяснить другим - невозможно в принципе. Но к тебе подходят и говорят не смешно (с рожей кирпичом)?

Ответы
Al
Alexc

"Каждому - своё" говорю если собеседник вежлив. Если хамит : "Это - не для средних умов". Но последнее крайне редко, ибо таки хватает внутренних понтов на то чтобы не хамить и не обижаться на инаковых (в мире - инаковый скорее я, ибо тех - большинство).

Тина Маркотх

)))

Бусинка..))) Я Женщина

Нет, было наоборот, смеюсь потихоньку, все вокруг не в теме, но начинают тоже смеяться.. Через 3 минуты ржом все и громко...

Милош Йованович

Ему говорят,смешно,а с кирпичной рожей дома надо сидеть,и не портить людям настроение.

Рифат Салимгареев

Конечно. Это же простейший тест на инопланетян. И тех, у кого фамилия на -ян.

Рифат Салимгареев

Примерно так происходит на любой конюшне.

Vi
Viktor64G

У каждого своё чувство юмора, а некоторые тупят конкретно.

Тина Маркотх

))))

Собеседник

Смешно должно быть всем ,а не только узкогруппным...😁

Тина Маркотх

Так же ж локальный мем. На то он и локальный.

Собеседник

Точно.Как скалеоз у ботана ,он должен быть у всех образованных людей...

Тина Маркотх

типа да

Собеседник

Ну как-то так

Анна

Ничего. А что тут поделать,если людям не объяснить?

Тина Маркотх

)))))))))

Александр Рюрикович

А и не надо им ничего объяснять. Они тупыыые.😂

Алексей Лушин

Есть анекдоты, которые поймёт только спец.

Тина Маркотх

Вово. Ещё мой анекдот:
"Один день авиадиспетчера.
Ему дома: — Ты суп будешь?
Диспетчер: — Контроль принял!"

Алексей Лушин

Мальчик в школе в синяках. Учитель спросил, что? Папа с дядями в карты играли, я спросил сколько время. Папа сказал "Девять". Ну, а дяди? Оба сказали "Вист". Поймёт только преферансист.

Семён

Бывает ... у меня порой жена так косячит ...

Тина Маркотх

...)

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я сейчас тихо ржу, глядя на Вас.🤭

Любовь Пузанова

Это неприлично по крайней мере🤷‍♀️

Тина Маркотх

Я сказала, что ржёте (тихо). прост о ваш коммент немного гопотой попахивает, извините.

Любовь Пузанова

Совсем нет. Ошибаетесь. Во второй ситуации чувак не прав, это однозначно. А в первой... Можно по разному понять Ваш вопрос.

Тина Маркотх

А где, простите, в моём вопросе место. где говорится, что я это кому-то рассказала до того?

Любовь Пузанова

Ой ладно, загрузили совсем🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Niemand Против Войны

Да часто так бывает, см. сценку "Авас".

Тина Маркотх

Точно. )))

Руслан Котопёс

Бывает)))) А что поделать)))

Abstrakt User

Тина Маркотх

Это про красные линии? 🤣

Abstrakt User

Но некоторые прозрачным цветом.
Когда-то у меня это была обычная рабочая обстановка.

Тина Маркотх

Кстати, последняя девушка, хоть и тоже стрёмная, но, по-моему, если избавить её от долб**ов, она исправится.

Ѻлегъ

бывает .... иногда

Тина Маркотх

Вово.

Ѻлегъ

😉🌹

Юрий

всегда бывает

Witalij Kocetkov

да есть такое

Тина Маркотх

_)))

Ле
Лена

Бывает😆👍

Олег Челноков

И?иииииии!