$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Смотрите на Мир глазами Пчелы а не Мухи.............

Ответы
Николай Филиппов

— А что это за звуки, вон там? — спросила Алиса.
— А, это чудеса, — равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И что же они там делают? — поинтересовалась девочка.
— Как и положено, — Кот зевнул. — Случаются.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот я сейчас не понял, смотреть как муха это видеть вокруг себя дерьмо? Или как пчела, то есть пахать с утра до ночи вместо того, чтобы балдеть как муха? Поясните . . .

это хорошее видеть и искать как пчела нектар и цветы... а не как муха гно..

вот и в жизни так люди кто видит мед вокруг а кто помои.. про то и сказал\

Ник 137

Хм......пчёлы поедают выделения половых органов растений и полупереваренные объедки отрыгивают для кормления гусениц-личинок......Фу, какая гадость.....

Ник 137

А муха она умная.....не сядет на хорошего человека, чистаго душой и телом.......

Пакусана Мидиёй )))

🖼 Ррруки вверх !)))) Анукась быстра никтар ф чумаданы упакавал !))))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Анукась ище паднатужсо !_))))

хватить для началу..)) таперечи вы мне вашни сладасти пакажити)

Пакусана Мидиёй )))

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1602486/pub_5d883ef935ca3100ac341db9_5d898b8e79c26e00c5eba3c5/scale_1200 😊 Таки заставил нигадяй !))))))

Цельная Ягода 🍒

Главное включить настройку восприятия пчелы...а глазами то они одно и тоже ищут, еду, как и человек!)))

Сергей

Опасайся стаи пчёл, када они голодны!!! 😂

Цельная Ягода 🍒

Да и сытые они не особо дружелюбны особенно роем.))))))))

Сергей

🤣чо, не собираются они в стаи?

Цельная Ягода 🍒

Нее...тока в табуны)))))))))

Сергей

😝

М-
Марина - Марина

физические органы пчел и мух - это не суть их видения реальности= можно и не смотреть - но видеть

Елена

Бедная пчела. Зачем у нее глаза отнимать?Зачем ее глазами смотреть? Своих нету что ли?)

Тр
Трикстер

У них зрение то вроде как одинаковое..только функции разные ..

Тр
Трикстер

Хм...живёт паренёк в деревне али девчушка и мечтают быть солидными людьми и выбор есть , учится , получать образование и по карьерной лестнице топать , вроде всё просто , только учителя плохие , у них зарплата 5000 и они особо не паряться , самому учиться нужны учебники а родители в колхозе на тех же 5000 и то только летом . С грехом пополам школу окончили а там институт , за обучение платить надо , жить тоже надо и жильё снимать , ведь вся система бесплатного образования канула в лету , вот и приходится идти бедным сиротинушкам работать и забыть про свою мечту...отсюда вывод - не все царями рождаются и не у всех царь в протеже )) без обид только !

Тр
Трикстер

Таких как Менделеев единицы , их можно даже не брать в расчёт , да и у Менделеева были протеже

протже))? кода вы блестнете талантами и увидят ваше упорство и у вас появится протеже..

Тр
Трикстер

..например Демидов , который доставал редкоземельные элементы для опытов и заплатил долги Менделеева , когда он обучался за границей и многое другое ...если бы не действия некоторых таких людей , возможно и не было бы великого Русского учёного как такового , спился бы как и большинство ....это и называется ..повезло , что попался такой меценат как Демидов . Ладно уж...начали о мухах а закончили Менделеевым 🤣

Катерина Осадчая

Да.да я это тоже говорю.Пчела летит на цветок,а муха на Г..

Татьяна Ивченкова

С жалом-то оно конечно вольготней смотреть на Мир))))

Татьяна Ивченкова

Вот представьте себе, даже вспомнить нечего))) Не смотрела я этот фильм ни разу))

посмотрите сегодня.. первую часть.. это вам поможет.... на самом деле фильм с глубоким смыслом.. а не тросто стрелялка. ... для тех конечно кто думать умеет и видеть..

Татьяна Ивченкова

А почему сегодня-то 🤔 У меня другие планы на вечер вообще-то...

Елёна

а от меня пчёлы произошли!..))) это мне так сказали..))))

Елёна

и садистка..))))

Елёна

руки у меня зелёные, всё, что сажу - приживается..))))

Елёна

приживутся жеж..))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Смотрите на мир своими глазами, а не пчелы и не мухи.

Надежда

Спасибо. Смотрю на мир глазами орлицы, а не курицы

Иланка

И да ,летайте как орлы,а не бегайте,как курицы🤣

Галина Сопот

Пчела - кого ужалить Муха - на кого нагадить☺️

Галина Сопот

Поняла сразу, но думаю человек должен на мир смотреть не глазами а разумом - где на Цветки, а где ... " А мне это надо"

это в том смысле что человек долженбольше хорошего в жизни замечать..

Морская Волна

Огласите весь список, пожалуйста!..😁 👍 (с)

Гадкий Койот

А какая разница, глаза-то у обеих фасеточные.

Гадкий Койот

Пчела - нектаром, сахаром и другими энергетиками. Мухи (ведь не только навозные бывают) в принципе тоже не против отведать мёда или сахара. Вы ведь, как муха, мёд готовый употребляемое, а не сами собираете с цветов?

Елена

как вас много 😆 😆 😆 😆 😆

Елена

я для торжественных случаЁф)))

Елена

я тут ищу шелка заморские а ему холая да что ж это такое!))

Николай Сорокин

Предлагаете работать до упаду-без пенсии?

Edward Roz

То есть видить цветы а не реальную жизнь?