$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Смотрите на Мир глазами Пчелы а не Мухи.............

Ответы · страница 2
Ва
Василий

Класс! Сильно сказано!) Вы автор вопроса?

Елена Щупак

Мне тоже нравится притча о пчеле и мухе.

Елена Елена

Правильно, лучше на цветы, чем на .овно))

Это Я

Типа купайтесь в как масло в мёде ? 🤣

Полина З

Как то не хочется ни пчелой, ни мухой)

Владимир Коваль

Ну да,у пчелы их 5,а у мухи всего лишь 2

Владимир Коваль

Начинается.. про другое,про третье.. пятое,десятое)

Вредное Ископаемое

😆а все остальное тоже как пчела?

Тамара

А чем отличаются глаза пчелы и мухи?

Тамара

Пчела трудолюбивая, вырабатывает мед и кормит людей медом. Муха: назойливая, ищет еду бесплатную и где пожить хорошо. А вот глаза чем? Надо правда подумать.

нет тут про зрение именно.. что они ищат что притягивает их зрение..что замечают..

Тамара

Ну да, два взгляда на мир: Пчела-вокруг цветы и благоуханье. А мухи-кругом бардак и помойки.

Тамара

Но все в мире чудно устроенно благодаря нашему Творцу. Все имеет порядок законов, взаимосвязь в природе и гармонирует с нами. Только высоким разумом это было создано.

Просто Я Такая

А глаза человека чем вам не угодили?

Просто Я Такая

Батюшка, подумала я. Пчелы очень по душе мне. ... Платон мне друг, но истина дороже

Просто Я Такая

Поняла. И все же я за человека. Мы не меньше пчел красивого видим. Ещё и вссамллете можно лететь, на теплоходе плыть. Красотааа

да я о том что некоторые люди как мухи вокруг только г но видят...

Просто Я Такая

Точно. Так бывает. И здесь таких куча. У них все кверху ногами и не так.

Ва
Валентина

...глазами волчицы лучше получается)

Гульнара М.......

Все в трудах, Ампаратор, аки пчела....

Фрося

А своими глазамт смотреть нельзя?)

Марило

а может на ушко тебе прожужжать?))))

Владимир Перевозчиков

а почему не паука или скорпиона...?

Елена Данилова

😨??? Ищите типа мед, а не гавно?

Евгений Самсонов

Логично.видят они Мир по разному.

Pawel Nowak

больной что ли.. что за сравнения

Pawel Nowak

ну да, я же не нарколыга как ты

ладно на пальцах дойдет может до теюя.. пчела ищет глазами только хорошее.. муха все плохое.. так и люди..

Pawel Nowak

ну вот так сразу и говори, а то чушь написал, и ни кто кроме тебя не понимает

Бэ
Бэла

Вот это правильно,присоединяюсь

Наталья Демешина

Вы любитель притч?😇 😉 😁

Пт
Пташечка

Ну,если человеческими не дано)

Пт
Пташечка

Не тянет сегодня на философию! А вы о чём?!)

Пт
Пташечка

Ааааа... У кого какие обострения осенью, а у Вас любовные?!)))