Taтьяна.

Вам нравится творчество Игоря Губермана, или считаете матершинником и ересью?

Ответы
Ke
Keeper

Я дружил с его тёщей, замечательной Лидией Борисовной. Она была советской писательницей, а Мироныч антисоветчик. Последние годы ещё и с сильным русофобским душком... Старенький уже, дай бог ему здоровья в Израиле.

Рустам Зинатуллин

Я молодых, в остатках сопель,

боюсь, трясущих жизнь, как грушу:

в душе темно у них, как в жопе,

а в жопе – зуд потешить душу. Интересные мысли. Но наверно их можно было красивие высказать

Михаил Борисович

Я считаю его талантливым человеком, но расточающим свой талант. Пищущим не душеполезные произведения. Ерничество бывает и вредным. Это тот случай.

Кравцов Владислав

Что так однозначно-то) есть хорошие вещи, даже обалденные, а есть откровенный фуфел. У дона Эрнесто Хэмингвая тоже есть говнопроизведения.

☮Зеркало☮

Нравится. Матершинник - это Шнуров и иже с ним, а Губерман - поэт, ну т.е. не такой поэт как Есенин, например, а скорее как Омар Хайям.

Господин

За радости любовных ощущений
однажды острой болью заплатив,
мы так боимся новых увлечений,
что носим на душе презерватив.

Ле
Леа

Ну да, так гораздо спокойнее жить. Но пусто же...

Maria-Luisa

Он прекрасен! Много читала помимо гариков, была на концерте... Настоящий талантливый человек, большая умница.

R Rk

мат наиболее точное и емкое выражение чувств,мыслей,эмоций, и Губерман отлично это использует.

Татьяна Гаврикова

Очень нравится, умный мужик, и на разные темы пишит. Да и матерные слова не везде употребляет

Светлана Петрова

отчего же....много умных мыслей, не сравнить с затасканной раневской)

Ал
Алевтина

Мат мне не попадался, но то что попадается очень даже по вкусу

Изгоняюбесовлаем

в туалете книженка зависла!)) иногда рифма в самый раз!

Евгений +++

каждый человек в чем-то ошибается. в целом, неплохо.

Александр

Почитал ...мне понравилось , главное жизненно 👍

Павел Гурович

Через 2 дня будет его выступление, запишу его.

Владимир Кержаков

Остроумный, талантливый. Не всем понятный.

Сергей Иванов

не нравится, но он однозначно талантлив.

Аццкий Ангелок

Не знаю такого, не люблю матершинные

Ирина Романова

Он дядька то как раз очень серьезный

Александр Kãlis

Кто это ...губарман ? не знаем такого