Анатолий Красовский

Когда вы слушаете музыку на ПК какую программу используете для этого? Foobar2000 или AIMP?

Ответы
Al
Alexc

от формата файла зависит. некоторые контейнеры DSD/ DSF не видит один плеер, а некоторые другой. переустановка плагинов (на фубар) не помогла - посоветовали сменить сам плеер. но он мне нравится именно та модель с оболочкой. потому flack/манки/прочее - в чём попадётся, чистый dsd на аимпе, в контейнере .iso - на фубаре.

Анатолий Красовский

Я как то с фубаром подобных проблем не замечал

Al
Alexc

вот реально - .dsf не хочет
🖼а аимп не тянет в виде образа

Анатолий Красовский

https://foobar2000.ru/ спросите там - помогут 👍

Al
Alexc

уже советовался. почти все советы обновить сам фубар. поскольку железо далеко не аудиофильского уровня сейчас - особо не парюсь.

Анатолий Красовский

видимо не хватает какого-то плагина в сборке

Al
Alexc

вопрос не в том что не хватает - сам не раз вручную доставлял (фубар он как конструктор - можешь готовую сборку скачать, а потом её достраивать/переделывать как душе угодно). фишка в том что некоторые слишком новые и невозможно доставить на старую базу. на тот же дсф
а с 0 собирать новую базу - пока лень

Анатолий Красовский

знаю. я сам себе сборку делал

Порочный Круг

На компе как раз не слушаю, в наушниках с телефона больше нрав, чем шуметь все в округе)

Анатолий Красовский

А вот тема фильма где Чужой и Хищник мне кажется бредовой

Порочный Круг

Согласна, там уже что-то не то)

Анатолий Красовский

Я после того как посмотрел этот фильм удалил его из своей коллекции сразу. А вот первые оригиналы хороши)

Порочный Круг

Да, мне тоже нравятся)

Анатолий Красовский

Чужой и его продолжения красивы не только ужасом, но и космосом который мне интересен

Котопланетянин.

Винамп для файлов на компе, а вообще я онлайн радио с сайта - потоковое слушаю.

Валера Которашвили

я родным WMP пользуюсь, аудиочип у меня простенький, без изысков, так что...)

Алексей Лушин

AIMP больше нравится. У меня там и музыка онлайн настроена. Каналов 200.

Анатолий Красовский

Я онлайном пользуюсь раз в год. Предпочитаю локальную библиотеку в lossless - формате

Алексей Лушин

У меня только дисков CD И DVD штук 500 хранится. За 30 лет накопил. А выбрасывать не хочу. Память.

Анатолий Красовский

А зачем. Я вот не смотря на ПК оставил кассеты и мафон. А ещё катушечник хочу

Алексей Лушин

Катушечник пропал к сожалению, в результате многочисленных переездов. А записей там много хранилось. Илеть 103 у меня была. Мощи много, квартира тряслась.

Анатолий Красовский

У меня сатурн 301 был

Ал
Александр

Вторую....или сразу онлайн проигрывтель...есть на сайтах

Мирный Несусвет

уже давно всё онлайн слушаю из аудиобиблиотек)))

Лара

А почему вопрос такой возник? Что доступнее?

Анатолий Красовский

ИТ-интерес

Rima Kravcenko

не слушаю-ещё не освоила музыку включать

Андрей Будняев

нет у меня компьютера,но музыку слушаю.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Обычным универсальным видеоплаером...)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

AIMP спаскудился, удалила и в телефоне

Это Я

Foobar. Но теперь в основном Спотифай.

Роман

Не слушаю на пк.. Яндекс музыка..

Slavny

не слушаю на ПК музыку вообще )

Коля

Штатный проигрыватель Windows Media

Леонид Музафаров

Встроенный плеер, мне хватает.

Владимир Владимиров

Без программы хорошо слушаю

Kenan Lebroy

очень старую версию АИМП. 2.51

Суетолог

Проигрыватель от виндовс