Ник 137

А вы знаете, как одним словом описать фрустрацию от абстрактного осознания ситуации где под влиянием различных факторов вы терпите фиаско..?

Ответы
Виктория Валентина Хансон

Я прочитала вопрос...но как блондинка ничего не поняла... А написала чтобы услышать объяснение которое надеюсь понять...уф))) устала!!!

Ник 137

Обычно, женщины определяют это словом - "пипец".....

Виктория Валентина Хансон

Или капец....да???

Ник 137

А "капец"....это то же самое, но по белорусски.... 🙂

Виктория Валентина Хансон

правда! не знала ! смотрела фильм-сериал Маргоша...там это слово через раз))

Ирина

да... не каждый индивидуум модифицирующий абстракцию может игнорировать критерии монополистического субъективизма...

Ник 137

Отчего же.... кpитеpий yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы достигает диалектической матеpиальной классификации всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешая пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационн­ых квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов.

Ирина

класс!!!

Просто Вишенка

Ну загнул...) Привет!.... Для меня это разочарование.... Иногда отчаяние до полного беспредела....

Нина Щетинина Щетинина

ой батенька мне бы ваши проблемы! здесь вот обгорела на солнце и как теперь быть?

Лисёнок (^_^)

Слово нецензурное, конечно, но наиболее подходящее на ум приходит )))))

Наталья Необычная)))))

фиаско терпят слабые...а сильные даже слово "фрустрация" незнают)

Сергей Касаткин

Глупость... (можно и ещё несколько эпитетов подобрать)

Алекс Венцель

некрасивое слово, но раз публика просит: -Обос..лся!

Елена Самойлова

Мандраж. Ведь осознание-то пока абстрактно

Римма Прилуцкая

только нецензурность в голову пришла)

Raisa Rassadkina

Будь проще и к тебе люди потянутся

Геннадий Митрофанов

Сам-то ты, Ник, понял,что спросил?

Ник 137

Естественно.....

Геннадий Митрофанов

Молодец,будут деньги,купишь себе конфет. 😄

Мы
Мыш

многа букаф чавой-та....ниасилила

Greta June

конец (если не сказать грубее)

Egor Malinov

А на Русском языке можно? 😄

Мне Так Нравится

депрессия?столбняк душевный7

nadin pustovit

А я знаю про синхрофазатрон

Светлана Баразгова

А можно все это по-русски....

Наталья Витальевна

Пиздец! (сори за выражение)

Татьяна Голенова

так же , как на вашем фото .