На
Наталья

Одним из главных признаков зрелости является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мадам)... Фокус в том, что это утверждение несёт в себе интересный казус))) Ведь чтобы уверить меня в истинности его--Вы должны мне его доказывать)) Но тогда получается, что Вы лишены зрелости)) Тогда возникает вопрос: как незрелый человек может утверждать такие "зрелые" вещи?)))

Да, мадам))) Я всегда прав---если утверждаю что либо)---но это бывает очень редко чтоб я что-то утверждал) ... Потому что истины нет)) А если она и есть--её никто никогда не найдёт)) А если кто-нибудь когда нибудь её и найдёт---ему никто никогда не поверит!))---Сицилийская пословица))))

Руслан Омаров

Когда тебя спрашивают про девственность, ты смело отвечаешь что не являешься таковым, если тебе не верят, тебе пох... Ты знаешь, что ты уже ее потерял... Хотя девственность вроде как фигурирует среди девушек... Девственница - девушка, не девственница - баба.

Руслан Омаров

Андрей Андрейчук

.... это мнение юнешеского "максимализма", нормальный зрелый человек всегда доказывает всем что он состоялся. И это даже не "потребность" - это необходимость...я так думаю, да вообщем то так и живу... всегда.

Владимир Ефимов

Правильно. Человека нельзя ничему научить. Человек может только научиться. Сам. Если захочет.

Санёк Иванов

являющийся также признаком пох..изма, наличием которого я и горжусь примерно с 15-ти лет

На
Наталья

Ласковой ночи! Нежных снов!)))

Людмила Матусяк

Мудр не тот,кто доказал чего либо,а тот,кто зная истину,не стал спорить

Дм
Дмитрий

это кажется только тем кто стоит на первой из ступень зрелости.

На
Наталья

Спокойной ночи! Ласковых снов!!! 😘

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет.. просто им это ненадо.. устали.
мудрые просто выслушают

Милаш Александр

достаточное кол-во денежных знаков!!!!- остальное ньюансы!

Евгений

и делаешь по своему,главное чтоб не во вред себе и людям))

Евгений

а что за фото на аватарке))?

Владислав Старовойтов

тогда половина человечества и к 70-ти годам ещё не зрелая!

Людмила Черненко

ой, класс! теперь стану зрелее - перестану оправдываться

Андрей Смирнов

признак безразличия, жизненой апатии, признак уведания

Геннадий Сокровный

Зрелость - это в первую очередь, умение доказать себе.

Fedor Shkenev

и непреодолимое отвращение ко всякого рода труду...

На
Наталья

Доброго утра! Счастливого дня! Хорошего настроения и душевного тепла!!!)))

Игорь Лазаревич

значит я - зрелый)))!! доказываю по просьбе)))))))))!!!!!!!!

На
Наталья

Да не за что вобщем!!!)))...

На
Наталья

Спасибо Игорек! Очень мило и приятно!)

Игорь Лазаревич

))))))да не за что))) ушанка ваша приятней намного))) вы на фото))?

Игорь Лазаревич

))))))))))))тогда фотка интересная))) я уверен с такими добрыми намерениями вы приятнее чем на фотке)))))))))

Алкоголик Из Подмосковья

появилось тут желание доказать что люблю девушку

На
Наталья

И какие мысли!? Как будешь доказывать ей?!)))

На
Наталья

Нежного утра! Ласкового дня! Превосходного настроения! )))

Ferro Et Igni

Вот уж точно! В десятку...Но это не всем дано....

На
Наталья

Привет Серёжик! Как она?!)

Ferro Et Igni

Приветик, Натали! Всё путём)

Ferro Et Igni

И тебе того же!!

Л Пух

Я конечно не уверен ,но думаю что это не так