Вячеслав Гордеев

Как нет в пророков в своем отечестве, так нет и просто умных (талантливых, богатых, красивых) людей, живущих с вами на одной лестничной площадке. Там что ни сосед, то либо наркоман, либо проститутка.

Ответы
Александр

Точно...Снизу соседка прибегала, с явной психопатизацией, ярко выраженной , просила реже пользоваться сантехникой, а то у них в трубе канализационной шумит. Я понимаю, бесит... Пришлось целых пятнадцать минут слушать, вежливо вставляя управляющие фразы, в конце заржала и пошла домой...Я стараюсь не ссориться с соседями, ещё прирежут нахер...

Вячеслав Гордеев

Эти бы таланты да на мирные, нужные дела пустить...... Но людей работящих, опытных очень не много....Есть они и цену они себе знают...но мало

Александр

Так нет у молодёжи стимула становиться профи. Лучше в менеджеры, чище и те же деньги. И здоровье не гробить.

Вячеслав Гордеев

Нет у них желания работать, своим трудом деньги (совсем не малые, большие чем у менеджеров) зарабатывать.С такими клерками, психологами, экономистами и пр. планктоном далеко страна не продвинется.

Александр

Согласен. Пока власть не сменит курс, будем погружаться с отрицательным дифферентом.

$4@(Тлив@я Светланка

Каждый волен сам выбирать свое место и мнение в жизни) кому-то нравятся книги, кому-то петь, кто то красиво рисует, а кто то уходит в пьянку потому что не смог реализовать себя в жизни как личность, а кто то смотрит тупо в ящик, в Гугл потому что..... Все зависит от человека и его желания жить

Вячеслав Гордеев

А что от меня, реб1нка тогда, зависело чтобы жтой мрази-соседей не было? Сейчас то другое дело; я, мои милые дамы живём в другом, новом, прекрасном доме. Меньше надо философствовать о жизни, а больше прекрасно жить.

Ульвия Такташева

Каждый на своем поприще талант...также и они не находя единомышленников уходят в себя... страх остаться незамеченным подводит их под другую черту видимости...

Вячеслав Гордеев

Идеализм....И трёп пустой

Maрина Вавилова

Значит, купите себе дом за городом и соседи перестанут Вас раздражать.Однако, проститутки и наркоманы из социума не исчезнут.Как и дураки, впрочем

Maрина Вавилова

Спасибо за цветок

Maрина Вавилова

Галантно

Вячеслав Гордеев

Я так говорю спасибо....просто спасибо

Maрина Вавилова

Я поняла.Все равно очень приятно

Эльжбета Прокопчик

Большинство людей вовсе не мыслят, игнорируя пользу размышлений. Они лезут в Гугл и подбирают нужную точку зрения, опираясь на то же большинство.

Елена Стывко

Мне вообще по барабану кто соседи лишь бы мне не гадили.Хотя те же проститутки бывают порядочней талантливых,богатых,красивых.

Вячеслав Гордеев

И то верно... Их не видно, не слышно, ими не нагажено....и это нормально

Алефтина Пчелинцева

Вам просто не повезло. талантливых. умных и просто хороших людей в мире значительно больше, они просто в глаза не лезут

Наталья Остапенко

Простите, но Вы ошибаетесь! есть очень хорошие , надежные соседи. и я , например , горжусь, что у меня именно такие.

Вячеслав Гордеев

Наверное. Нет правил без исключение.

Валентина Антоненко

ну совсем уже пессимистично!!!!!! Есть много умных талантливых и красивых!!!!! Просто это часто все разные люди!!

Вячеслав Гордеев

Да, вы правы... Я писал о нашем старом доме, сталинке. Теперь у меня нвая квартира в прекрасном современном доме. И тишина....соседей ни разу не видел

Ле
Лера

Вячеслав, а ваша супруга похожа на вас? Не по внешнему виду....по характеру, например, мировоззрению?

Вячеслав Гордеев

Нет. В этом мы разные. Характер у супруги достаточно мягкий.....или не было причин его во всю силу проявлять. У нас удивительное совпадение, схожесть во всём....одна душа на двоих. A - лидер, руководитель, созидатель....и супруга совсем не пешка

Ле
Лера

Ясно)))

Любовь Замчалова

интересно где это вы живете? у нас все вышеперечисленные категории положительных людей-соседи!

Вячеслав Гордеев

В отцовской старой сталинке уже моя семья не живёт. Сейчас мы в новом прекрасном доме в тихом центре Москвы. Соседей больше года не видел и не слышал

Галина Смирнова

У меня были хорошие соседи и сейчас,сменила адрес,соседи опять попались хорошие,спокойные.

Татьяна Бородкина

Ну не знаю. У меня соседи - один умнее и талантливее другого.)) Не шучу- все правда.

Татьяна Бородкина

Не бедные не значит порядочные.

Вячеслав Гордеев

Порядочность определяется при общении. А ни я, ни моя семья, с соседями по дому не общаеися. Нам это просто не нужно

Татьяна Бородкина

А мне нравится дружить с соседями. Где жила всегда дружила, главное - мне с соседями всегда везет.

Вячеслав Гордеев

Действительно это везение. Мне, нам тоже везёт - ни разу за всё время соседей не видел.

Лора

Они тоже люди. А упасть или подняться высоко всякому возможно. Божий промысел...

Лора

Если вы верите во что-то, значит вы все таки верующий?)

Вячеслав Гордеев

Верю в ум, добро, верность, дружбу и любовь. Как без этого жить?

Лора

Воооот)

Лора

)))

** Алелия **

смените место жительства... необитаемый остров и рядом не тех и не других.

Вячеслав Гордеев

Уже сменил давно: прекрасную квартиру купил. Для моей семьи (матушки, супруги) рай в ней

Галина Белянина

не суди да не судим будешь У каждого свои взгляды на жизнь

Вячеслав Гордеев

Я их е сужу. Их Природа накже; быдло долго не живут. У меня, у нас теперь другая квартира, в прекрасном доме.... Там мерзости нет места

Галина Белянина

Ты не прав . всегда зло живет рядом с добром это закономерность И от тебя зависит какими ты глазами смотришь на мир И кого ты называешь " быдлом "

Вячеслав Гордеев

Около нас, моей семьи нет зла. Может гдето и затаилось, шипит...но так что его не заметно. Я смотрю на мир с восхищением...и только на РФ совершенно трезво, без эмоций. А быдло...да это практически все россияне и "братские народы".

Галина Белянина

Почему ты такой злой

Вячеслав Гордеев

Разве злой? Нет. Просто не глупый. Нельзя быть злым будучи счастливым как я.🌹

Ал
Алёна

Ну, у меня не Нлбелевские лауреаты, но ничего так соседи)

Вячеслав Гордеев

Прекрасно!

Арина Богуславски

Привет! Не правда, у меня всегда были порядочные соседи.

Арина Богуславски

Это, конечно, Ваш выбор.

Вячеслав Гордеев

И он правильный, единственно правильный

Арина Богуславски

Пусть будет так.

Арина Богуславски

Благодарю за общение!🌷

Эльза Пономарева

Видать, мне не повезло. Всегда вокруг хорошие люди

Эльза Пономарева

Кто ищет быдло, тот его найдет. Кто ищет радость - её он обретет.

Вячеслав Гордеев

Наверное. Но московское быдло - очень в глаза бросается.

Эльза Пономарева

Сильно Вы его, видать, любите. На ловца и зверь бежит.

Вячеслав Гордеев

Глупы Вы. Из той, дерьмовой породы, быдла наверняка... Заметно....

Эльза Пономарева

А из Вас так и прёт быдлятинский "ум" и такое же мировоззрение. Жаль мне Вас.

Вика Родионова

У меня один. И умный и талантливый и богатый

Вячеслав Гордеев

Это прекрасно!🌹