Наталья Шмакова

зимой ходите на каток

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Андрй Лихолат

Конечно, но только на крытый искуственный, поскольку натурального водоема нету

Андрй Лихолат

Город Тернополь Западная Украина

Екатерина Оболенская

С нашими погодными условиями, каток - везде! 😄

Татьяна Ячменёва

При его наличии... А так - только по снегу...

Ли
Лиза*

да,я очень люблю кататься на коньках

Даша Музыченко

Нет. Я не умею кататься на коньках(

Ведров Дмитрий

нет, он сам прям к дверям приходит

Виталий Смирнов

нет, на роликах катаюсь))

Даурен Гадилбек

в этом году еще не ходил

Вахрамеева Ирина

нет, в прорубь 😉

Вахрамеева Ирина

присоединяйтесь- мы, моржи народ весёлый!