𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Пришло тут недавно письмо от "... менеджера по человеческим ресурсам...". Может меня на органы хотят пустить под предлогом собеседования?

Ответы · страница 5
Аскар Ертаев

По современному от отдела кадров как ты понял конечно, но звучит прикольно+++

Пьотор Змея

Вряд ли...скорее всего психологическую энергию выпить, и закусить душонкой..)

Людмила Майдакова

Наверное ведут отбор на какую-то специальность.? А словарный запас небогат?

Ирина Яшагина

))))ДА УЖ, с названиями специалистов у нас сейчас фантазия без ограничений)))

Сергей Смоляник

Не бойтесь,приходите к нему на собеседование частями,что-бы он растерялся!

Алексей

какой то вы мнительный... вас что, в столовке пытались на холодец пустить? 😉

Марина Линькова (Нилова)

дай мой телефон,или я озолочусь,или они подавятся таким богатством как я

Ирина Фамилистая

ой и мне такое же пришло=))давай бояться вместе,вдруг ине страшно будет=))

Татьяна Губанова

ну Вы же здравый человек-разберитесь,в современном мире ничего не чуждо

Виктория Лобанова

А у нас теперь всё возможно,люди уходят за хлебом в магазин и пропадают!

Марина Китаева

не сталкивалась-с "ресурсам" поберегись-а то распилят-и сам не заметишь

Валя Гущина

Согласна, русский язык загрузили, засорили, исковеркали до безобразия.

Сергей Малышев

по нету не страшно. только через адвоката. а мне наследство впраривают.

Наталья. Жолобова.

вы все же поаккуратней там- когда на собеседование пойдете...Мало ли.. 🙂

Татьяна Zu

Александр, вы фантастики пересмотрели )) очередная уловка хэдхантеров

Екатерина Бобкова

Скорей всего с вами буду вести разговоры о человеческих возможностях.

Jane Nova

Просто очень грамотный менеджер))) сейчас вообще любят все усложнять)))

Ирина Давидено

помогите людям, пускай уже заработают! а то все только о себе да о себе)

Рома Есаул

Всё возможно, дай координаты менеджера и мы выведем его на чистую воду

Emily Kmetko

я думаю это кто то умный пытался донести что он менеджер отдела кадров