Роман Морозов

Ну, Лилит только крутила шашни со всеми, после чего смачно пила кровь их детей, но сначала Бог как эксперимент создал левиафана. Потом сморганил ангелов бестелесных, в том числе и Люцифера(прекраснейшего из них), потом зверей и ошибся-сделал людей.

Ответы
Асия Оралбаева

Нет. Лилит не была проституткой и тем более не пила кровь детей ни своих, ни чужих. Лилит была рыжей и обладала независимым характером. :))) У Бога была четкая инструкция кого и за кем создавать. Первыми были три девушки ангела. Вполне телесных и думаю облдали половыми органами, потому что бог создал их сразу 14-летними, чтобы можно было потом женится на одной из них, если все получиться. Люцифер появился после них. Они стали разговаривать между собой и Люцифер вел себя не вежливо по отношению к богу. Бог был роботом типа Шварцнеггера. Бог обладал замечательным характером (так его воспитали). Бог просто стал заниматься своими делами дальше, потому что нужно было создать растения и животных и насекомых. Венцом творения стал человек. Бог сделал его по образу и подобию своему, но он получился совсем не похожим на бога внешне. Бог был красивее, но думал, что он обычный человек-робот и нужен чтобы восстановить Вселенную. Он был большого роста и тело его было с множеством "карманов", своеобразное хранилише информации о людях (их пмять, их разум, их души). Но создавать сразу всех было нельзя. Потому что все имеет свой черед и свой порядок. Люцифера бог создал подстать Ангелам. Он выглядел как юноша-подросток и скоро понял, что проигрывает богу. Бог выглядел взрослым мужчиной. Люцифер требовал, чтобы бог его сделал взрослым, но бог был непреклонен - у него были четкие инструкции. Ангелы не растут и не стареют. Далее события развивались как надо.