Lexa Rapanov

А вы хотели бы прокатиться на Москвиче 2140 1982 года выпуска))?

Ответы
Елена Малая

А че бы и нет, а какая разница, главное чтоб ехал....

Lexa Rapanov

Он кайфовый)) тебе понравится)

Виктория Никуличева

не задумывалась об этом, но только если за рулем))

Lexa Rapanov

Можно и за рулём) Агригат шикарен) отличается плавностью хода и комфортабельностью салона))

Виктория Никуличева

спасибо за инфу, буду знать)

Чингиз Назбиев

С удовольствием. Очень уважаю марку Москвич)))

Чингиз Назбиев

Именно в 1982 году на все модели 2140 перестали ставить поворотные треугольные форточки в передних дверях)))

Чингиз Назбиев

412-й тоже уважаю)))

Светлана Куликова

я на нем ездила, сегодня не впечатляет

Lexa Rapanov

Ну тогда вам джип или минивен нужен...

Светлана Куликова

Вот его и собираюсь купить

Lexa Rapanov

Респект) а если не секрет, то какой?)

Lexa Rapanov

Шикарный авто) сегодня его видел)))

Lexa Rapanov

Багажник там просторный.. там спать можно))

Татьяна Терновская

У меня он был, он классный, но сгнил

Lexa Rapanov

До сих пор не гнилой ни где, масло не жрет, бенз тоже, пробег 80 546 км, автоэкспорт ссср))

Татьяна Терновская

Класс завидую, мне нравится эта машина

Богдан Ильенко

Нахуй тазики эти конченые

Богдан Ильенко

Ну вот братец наши мнения и сошлись))) незнаю как ты но я больше предпочитаю иномарки

Lexa Rapanov

Тебе на заметку 408 м прототип жопеля кадет. 412 рестайлинг 408 а 2140 автоэкспорт и того собран из жопеля, аудюхи и пижо на базе 412))

Богдан Ильенко

Все это братан фуфло так тебе скажу.это время ушло и такого уже никто не делает.вот тебе на заметку:комплект би турбо, опущенный нулевик настроеный на гидравлику при этом имеющей независимую подвеску.коробка автомат ни глядя на то что механка умней.на выходе 1200 кобыл.шести ступка с повышенной жесткостью и движок созданный на базе бмв сотрудничая с слр амг и порше...братан такого вайпера c 14 no. Ты походу еще не видал)))).в все веной тому ютуб)))

Lexa Rapanov

Видел. Этим не удивишь.. я рос в те времена когда эти машины были крутыми и останусь при них....

Lexa Rapanov

На 2 года млаше тебя. Но всеравно люблю эти авто.

Мария Лазова

Почему бы и нет. РАРИТЕТ )))

Маша Маша1

У меня прав нету

Маша Маша1

Ну просто у меня дурное чувство когда я в машине , потомучто она гаазом пахнет и я этого не выношу

Lexa Rapanov

Может выхлопом а не газом?

Husniddin Muminov

Это моя мечта 🙂

Husniddin Muminov

Я сейчас в Новосибирск, а ты?

Lexa Rapanov

Совсем близко)) Нижний Новгород)))

Валентина

почему бы и нет

Lexa Rapanov

Респект!) Не пожалеешь) машина вещ!

Валентина

ну так раритет к тому же))

Juli Stray

ну может быть

Алена Рапанова

И так езжу ))

Dnk

за сколько?

Dnk

в наше время ничего бесплатно не бывыает...

nadin pustovit

Мазохист?)

nadin pustovit

) мьі про машиньі , мальчики?)

Екатерина Долгополова

Зачем это

Lexa Rapanov

Ну можно и на несколько часов)

Екатерина Дик

Ну разок))

Анастасия Петухова

не очень

Lexa Rapanov

Это просто на самом деле.. главное за рулем продумывать все на перед и соблюдать ПДД

Анастасия Петухова

у меня координация страдает. а в машине - сразу засыпаю когда на заднем сидении. Лучше не стоит. Хотя на машине удобнее ездить

Lexa Rapanov

Ко вмему привыкаешь.. а ты от куда родом?

Lexa Rapanov

Соседи)) the best Nizniy Novgorod)))

Анастасия Петухова

у меня коллега туда на дачу ездит. далековато. но все-таки.

Оля Петрова

не очень

Оля Петрова

меня в транспорте укачивает(

Lexa Rapanov

в этом не укачивает) у него очень плавный ход)

Оксана Лебеденкова

хочу......

Аля Зайцева

оо неет

Lexa Rapanov

)) каен поршик быстрый. Самый быстрый в своем классе, а москвич 2140 это прорелиз немецкого опеля кадет и пижо 405. Кожанный салон, движок 1.6 / 75л.с. передние дисковые тормоза. Плавный ход. В 82 году этот автомобиль превзащел все иномарки. Он и сейчас не уступает. У меня вот мерен 140 ешка. Я на нем больше в городе не езжу) купил мазури и катаю на нем)) все взгляды мои))