Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

мужики, почему вы при малейших неудачах любите прикладываться к "допингу"?

Ответы
——
— —

Малейшие или не малейшие... Порой такой жизненный ком... И опять что то не так! Вот и прикладываются... Хотя это не устраняет проблемы и не лечит душу...

Максим Медведь

Правильно заданный вопрос - на 50% полученный ответ. Неудачи только повод, а к 'допингу' так или иначе прикладываться

Виктор

Вы не у тех спрашиваете, мужики не прикладываються, подбухивпют алкоголики-больные люди, их лечить надо.

Алексей

Я алкоголь не употребляю, а неудачи привык решать, может не сразу получится, но так или иначе разрешу!

Алексей

Не кричу! Я сегодня бобр и весел

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

и где вам ваши знания в жизни то пригодятся?

Алексей

На каком-нибудь химическом производстве или в лаборатории, но я пока не особо планирую работать на производстве! Я планирую вернуться на факультет, а пока поработают в продажах (там столько же платят и не притягательны к опыту работы)

Алексей

Спокойной ночи!

Дмитрий Шишков

своего рода снимает стресс на определенное время для размышления))главное не злоупотребить)

Елена Крехова

Ха,ха сейчас это по моему наравне все происходит, женщины стали принимать допинг чаще)))))

Genadij Kozlovskij

Когда есть пристрастие к "допингу", любой повод годиться : неудача, удача и т. д

Александр Заболотный

обычно бабы прикладываются а женщины знают сами.как желаниями управлять.

Николай Цветков

нет нетак к допингу мы прикладываемся для того чтоб разжижать кровь))

Юрий Т

И при удачах и просто так, но допинг у каждого свой и у всех разный

Александр

Чтоб забыть неудачу и на допинге проехать ее вперед к победе 😊

Дмитрий Смирнов

Так он затем и нужен. Чтобы к нему прикладываться при неудачах. )

Меченный Прибой

Нет!некогда дел за гланды чтоб ещё на дно бутылки смотреть!

Ал
Александр

Сами так, нет чтоб погладить КОТЭ так нет добить надо!!!!!!!!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

https://i.mycdn.me/image?id=856309753070&t=35&plc=WEB&tkn=*GIyTsAki6JSB6ehAKhUCnGJYLjE

Ал
Александр

На фиг , люблю только земное

Ал
Александр

Земное это когда прижаться можно и зачем тогда допинг????????

Олег Трахов

Я неудачи не расцениваю как трагедию. И мой допинг- спорт

Рич Брэнсон

Потому что женщинам при неудачных дел, хочется истерит ь

Павел Пахин

? Кто бы говорил? Сами то ...ревы коровы , ябедные , гы гы гы

Павел Пахин

Если выпьет мужик , для снятию стресса ...рюмочку , что сразу алкаш? Сами то как истерите , то у вас депрессия то злоба повышенная ...😝

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

если рюмочку- кто спорит. но после рюмочки тормоза то отказывают

Павел Пахин

Бывает иногда хочется расслабиться 😉

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

https://i.mycdn.me/image?id=849340365524&t=35&plc=WEB&tkn=*T736Q0rtskUT9B3Mt8W_AUbmK0c

Александр Сухонос

Это не правда, судить всех нельзя по кучке неудачников

Nickson.

Потому что мы не можем плакать и ныть как женщины....

Кому То Нужный

Простите не понял? А почему всех под одну гребёнка?

Кому То Нужный

Что весь дом одни бухарики что ли?

Кому То Нужный

Нда! И все же Вы не правы!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

нет настроения спорить. останемся каждый при своем мнении. спокойной ночи

Кому То Нужный

Как Вам будет угодно.спокойной ночи