Тамилла Эсти

Самый лучший комплимент, который можно сделать?

Ответы
Паша Окунцев

А вот знаешь ли ты, какая у тебя подкупающая, обворожительная улыбка? Ну, нет, правда, у тебя такая красивая, самая лучезарная улыбка. Так улыбаются только очень хорошие и счастливые люди.

Dimas 71

эт о возрасте,примерно так это звучит,а сколько вам лет??...да что вы говорите???вы выглядите на 5 лет моложе ,и все человек поплыл,а если эт женщина ,то она уже почти детей от тебя рожать....

Warlock

За свою жизнь я их сделал очень много , довольно трудно представить. Но каждый человек индивидуален . " Что русскому хорошо , то ..."

Дмитрий Симонов

Ну, нет, правда, у тебя такая красивая, самая лучезарная улыбка. Так улыбаются только очень хорошие и счастливые люди.»

Петр Бощенко

смотря кому. Иную дурой назовешь, она неделю смотрит на тебя влюбленным взглядом. А другая за красавицу готова убить.

Пётр Гайдук

самый желанный комплимент от того,для кого ты старалась столько времени приводя себя в идеальный порядок!!!

Алиджон Валиевич

Ты прерасна как роза, видя тебя я почуствовал что рассвела мечта поэта роза среди пустины

Игорь Ерошенко

не знаю,это сложно.вот вам например любой комплимент всё равно будед недостаточно хорош!

Марина Бодрова

Дожить до глубокой старости в счастье и понимании, а вокруг внуки и дети и все счастливы

Виталий Сюзев

задать такой вопрос, чтобы после его прочтения появилась улыбка, как на Вашем профиле.

Анатолий Китаев

Их много.Какой из них самый лучший это может только судить твоя девушка или парень.

Василий Кантаражиу

не делать комплимента, а признать достоинства человека, то чего он сам добился

Юрий Гончаров

Комплимент при котором человек хоть на короткое время будет очень счастлив

Леха Мамутов

ты прекрасно выглядишь!!! когда это не правда но тебе это очень льстит))))))))))

Андрей Викторович

Подойти обнять крепко крепко и сказать что никогда не отпустишь...

Владимр Зверинцев

наверно его еще не сделали мне кажется их надо говорить всю жизнь

Андрей Усачев

Любой комплимент,сказанный от души, красавица (судя по аватарке)

Виктор Маховский

это указать Человеку на его недостатки, а не комплимировать их

Григорий Чубаков

не можно а нужно... Вы сегодня блестяще очаровательны!!!)))

Габиб Микаилов

ну я не знаю признатса в любви или же покарить ее сердце