Андрій. Ми З України!

В РОССИИ ГОТОВЯТ «РЕФЕРЕНДУМЫ» ПО ПРИСОЕДИНЕНИЮ ОККУПИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЙ УКРАИНЫ. Понты для приезжих? Да нам наплевать на ваши рефердумы! У СЕБЯ В РАШКЕ ПРОВОДИТЕ РЕФЕРЕНДУМЫ!

–2
Ответы
Ирина * Z

Это вы о чем? вас там совсем разучили думать? вас там по голове били каждый день что ли?
вы сами будете референдить.. без нас.
вы там все отбитые такие .. кому и зачем вы нужны

Vi Za Vi

Я вам скину вам ролик очень уважаемого интересного ученого и просветиля. Послушайте он все сказал.про войну. Я давно его слушаю.

Андрій. Ми З України!

Договариваться с Россией? О чём договариваться? Гнать надо, чтобы пятки сверкали! За пределы границ Украины!

Vi Za Vi

Ясно. У многих мало мозгов. Только ненависть и неправильное мышление,что и надо жидам,потирающим руки и радующихся дремучему населению .

Андрій. Ми З України!

Ну, да. Може ще в дупу поцілувати вашого путіна? Залишити йому Донбас та Крим?

Vi Za Vi

У меня был друг азовец. Я ему говорила~ враги Украины жиды,а вас первых сольют и уничтожат,клгда пересианете быть нужны. Так оно и вышло

Андрій. Ми З України!

Евреи везде есть. Есть россияне, которые путина жидом называют.🤷‍♂️

Пётр Йосифович

В отместку за нападение на КиРусь, землю Волхвов и колыбель славян, ..уйлостан скоро исчезнет с карт, ибо бумеранг никто не отменял.

Эльвира Мандрыка

Урод ты недобитый, и твой конец придет, все вы сволочи необразованные, попали под влияние США, ну и валите туда.

Андрій. Ми З України!

Валите с Украины! Смерть оккупантам! Фашистам с россии!

Эльвира Мандрыка

Россия самая Великая страна.Мы непобедимы,победа будет только за нами. Ваша Украина уже проиграла, всё.

Андрій. Ми З України!

Не проиграла, а выиграла. Ваша сраная россия обосралась по Киевом. Победа за нами! Путлер ваш подавится Украиной, насмерть! Скоро ваша победобесия померкнет и исчезнет в тумане ИСТОРИИ.

Эльвира Мандрыка

Ёбнутый один залп нашего оружия и ваши кресты на Киево - Печерской лавре вам не помогут, Наши русские воины самые непобедимые.

Андрій. Ми З України!

Чего ты мелешь, курица пропутинская? Ты ваще соображаешь в политике? Или скабеевой наслушалась с соловьвёвым?

Галина Завадич

Тебя забыли Россияне спросить,не суй хрюкальник,куда не надо.Нам плевать на вас хохлов бандеровцев🐷

Андрій. Ми З України!

Не плюй в колодец, воды придётся напится.

Николай Вогарь

А ты кто такой, чтоб другим указывать? Кто тебе дал право расписываться за народ? Мелочь пузатая!

Андрій. Ми З України!

Я украинец, патриот своей Родины! А ты ваще кто? Тебе какое дело до Украины?

Регина Юмашкина

В России никто ничего не готовят,кроме котлов,в которых варят укронацистское стадо

Регина Юмашкина

Какие ваши?Эти Земли,исконно Русская Земля,а вы стодо,которое будет уничтожено.Смерть укрофашизму

Андрій. Ми З України!

Киевская Русь, её герб и Украина, неразделимы. Ваш дуглавый орёл, герб монголо-татарского ига. Московия в два раза моложе Киевской Руси. Учите ИСТРИЮ, Регина.

Регина Юмашкина

Вот дурак.Это Ваш герб,точнее не Ваш а перевернутый орёл,присвоили дикари и прыгаете с кострюлями на головах по всей гей Европе,а вас дикарей уже начинают футболист и правильно делают ибо другого не заслуживаете,херои хреновы,дикари,убийцы мирных жителей,фашисты

Андрій. Ми З України!

Господи! Какая же ты дура! Изыди сатана!

Евгений Лурье

))))охуевшие люди

Тамара Белецкая

Слава богу,что я не голосую...,а ведь многие(почти большинство)проголосуют "за"

Андрій. Ми З України!

За вас галочку поставят, что вы "за".

Тамара Белецкая

За меня не поставят,у меня нет гражданства.

Болт Ун

Часть Украины отойдет к России, часть Польше, часть Венгрии. Это неизбежно

Андрій. Ми З України!

Это кто тебе такое нашептал?😆

Дима Недорика

Да нам наплевать на ваши рефердумы? ну да ну да ))) ждите мы идем!! 🇷🇺

Андрій. Ми З України!

Приезжай, уедешь грузом "200".

Андрій. Ми З України!

Смешно? Хм..м...больной, что ли? https://russoldat.info/category/poteri-rf/tela/neopoznannye-tela/

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Скажу одно, общаться с зомби бесполезно, они понимают только силу

Екатерина Оленева

Не силу... Пулю.

Сергей Иванов

Россия будет делать то,что ей нужно, не оглядываясь ни на кого.

Андрій. Ми З України!

Поддерживаете политику и решим путлера своего?

Сергей Иванов

Я поддерживаю политику своей страны и своего президента.За нами правда,а за вами брехня.

Андрій. Ми З України!

Дебил ты , СЕРЁЖА. ПРОЗРЕЕШЬ ЕЩЁ, ДА ПОЗДНО БУДЕТ.

Петр Напалков

Ваше отношение никого не волнует.Жить надо было по правилам.

Андрій. Ми З України!

Нам ваши правила не нужны. Мы хотим жить без указаний Кремля. Хотим сами решать, какую мебель в доме ставить и какие обои клеить.

Екатерина Оленева

Вот и клейте обои... всей гейропе...за миску жратвы..

Петр Напалков

Хренушки вам.Не умеете жить по своим правилам-будете жить по нашим.Вы не у себя в огороде.

Лола Ололоева

Вы сейчас на передке или предпочитаете воевать в интернете?

Лола Ололоева

Была в Донецке пару лет назад.

Лола Ололоева

А что смешного?

Андрій. Ми З України!

Да ничего. Понимаю, что видели и что слышали. Какую "правду".

Екатерина Оленева

Слезь с дивана, выключи бук и топай защищать незалежну..)))

Evgeni Yakimov

так и провели в Крыму тот самый референдум ,часть же России

Андрій. Ми З України!

Она не признана в Мире и будет возвращена Украине.

Екатерина Оленева

Ага... Чичас. Русские земли вам???Вы со своими не управились...))))

Людмила Копейкина

НЕ ЗЛИТЕСЬ , НЕ ХОТИТЕ -НЕ ГОЛОСУЙТЕ ВАМ ВСЕ ДОРОГИ ОТКРЫЛИ

Андрій. Ми З України!

Кто открыл? Какие дороги?

Людмила Копейкина

В ЕВРОПУ.В США.В ТУРЦИЮ

Андрій. Ми З України!

Мне это не нужно. Мне и в Украине хорошо, пока не было оккупантов и фашистов с россии.

Людмила Копейкина

ЖИВИ .ДОРОГОЙ КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА С КЕМ

Андрій. Ми З України!

Есть разница. Но это вам не ведомо.

Родика Аурел Беженар

это где все происходит вроде тихо

Екатерина Оленева

Да кому вы в Европе нужны? Идиоты...

Звездочет Дальнобой Торонто

не получится у акупантов только уедут с украины грузом200

Николай Ntv

А тебя ведь в трибунал! Беги Андрий, беги! Ты у меня в ЧС!

Андрій. Ми З України!

Коля, ты чё? Дурачёк? Крыша едет?

Николай Ntv

Да, нет, снайпер.

Александр S

Респект. Но тяжко вам будет Андрей. Отожмут маленько...

Yts - 62

Невмерлик хренов! Какого чёрта 8 лет Донбасс бомбили?

Екатерина Оленева

Молчит.. Обои клеит ...)))